Выбор России: текущая политическая ситуация
30,015,592 121,469
 

  MastaA ( Слушатель )
09 сен 2019 12:35:06

про вбросы

новая дискуссия Дискуссия  106

Ну, за все "вбросы" то сказать не могу, но мнение имею.
ПО сети гуляют видео, как с утра в КОИБы или в урны загружают просто пачками бюллетени.
Сразу же пилится видео про вброс на участке с примерным название "ШОК и ТРЕПЕТ вброс на участке №..."
Чаще всего дело то гораздо прозаичней, поскольку есть такое понятие как досрочные выборы. Соответственно, все бюллетени хранятся в опечатанных конвертах до дня голосования.
В день голосования есть определенная процедура объявления о кол-ве досрочно проголосовавших, председатель показывает опечатанный конверт наблюдателям и загружает в урну или КОИБ бюллетени.
Камера это пишет, кто-то видет видео-запись. Потом додумались ставить человека с табличкой "Идет процедура помещения бюллетеней по досрочному голосованию", а умельцы быстро додумались обрезать это объявление. Теперь умные председатели комиссий заставляют стоять под видео-наблюдением человека с соответствующей табличкой все время.
А вот уж вопрос, может ли находиться в опечатанном конверте больше бюллетеней чем проголосовало людей - вне моей компетенции. 
Я такой магей не занимаюсь =)
  • +0.21 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!