Перспективы развития России
24,312,375 126,641
 

  DeC ( Профессионал )
11 сен 2019 15:33:19

план действий

новая дискуссия Дискуссия  246

Минэкономразвития  внесло  в  правительство  план  действий  по  ускорению экономического роста - Орешкин
Подмигивающий
  • +0.42 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
12 сен 2019 03:02:46

Вот чем мне импонирует иудейская система управления, что там министр должность политическая и  отлучен от денежных потоков и их распределения,  на это в  министерстве есть профильный несменяемый исполнительный директор который и исполняет собственно линию партии. 
А министр должность подрастрельная, политиков всегда под микроскопом рассматривают не дай бог в детстве кошек за хвост дергал, засудят пожизненно. В Израиле к примеру никто особо  не хочет быть политиком, там через одного они либо сидят либо под статьей ходят. 
А у нас профильный министр чисто политик, дай бог экономист какой, а не юрист как большинство. Горизонт планирования до следующих выборов, отсюда и идеи популистские по сути. Деньги раскидали по отраслям а там хоть трава не расти 
Ну и ответсвенности ноль,  потом конечно нам скажут что это был плохой министр, но нам то от этого разве легче. 
Ну и вот возвращаясь к началу сего бравурного спича. Кто будет исполнять все ЭТО, где тот исполнительный директор которой работает десятилетиям при любом министре и будет реализовывать все эти "кровавые планы".
ЗЫ Утрирую чуток, но чисто в качестве  художественного приема
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 17:23:53

  Сегодня слушал Сатановсеого или Соловьева (я их не отличаю) на Вести ФМ, в пробке, так он раскатал Минэкономразвития в прах, не предоставив никаких фактов, прямо сказав, что это вредители. При этом утверждая , что он за Россию и никакик киллеров , которых Минэконом развития должно срочно на него наслать, он не боится.( Судьба.....(с))
   На госрадиостанции???
  А насчет системы иудейской, вряд ли у нас прокатит. Хотяяяя........
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
12 сен 2019 17:32:23

Иудейская система с куклами-клоунами и непубличной властью не прокатит, да
Но и министры у нас тоже не от выборов до выборов, однако.
  • +0.38 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 17:43:01

  Что-то мешает, принять соответствующие меры? Или опять учить уму разуму? Министров...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 17:55:21

  И еще, после Сатановского в душе гадское ощущение , что все пропало. Но я держусь...
Я понимаю Навального в малых дозах, но зтих на госканалах ( причем дозы они сами регулируют (то за красных , то за белых) очень много. Они везде...Непонимающий
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
12 сен 2019 19:08:34

Так выключите телевизор...
Понимаю, трудно, привыкли и т.д.
Но жаловаться, что "эти" пытаются навязать свое мнение, и при этом раз за разом совать голову в их гнездо... 
  • +0.69 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 19:51:50

   Так рад бы, но хочеться новости послушать на главном новостном канале ... Или вы за то чтобы на даче забиться без интернетов и т.п и радиоволны не принимать? (как по Высоцкому:)
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
13 сен 2019 06:30:01

Сатановский и новости!!!
Под столом
Хотите новости - смотрите https://russian.rt.com
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
13 сен 2019 08:11:53

Странно. Либо новости с главного канала, либо в деревне глухой забиться. Вы ко всему в жизни с таким максималистским принципом относитесь? Современное медиа-пространство предоставляет тысячи легальных, разносторонних, популярных новостных источников. Только в обычном телевизоре не менее 30 различных новостных разных общественно-политических каналов. В Интернете - просто прорва всего в любом формате. Почти всё инфопространство оккупировано тысячами различных политологов, обозревателей, критиков, экономистов и прохиндеев. Но коробит человека почему-то от парочки оставшихся ТВ-каналов, где мнение не совпадает с их мнением.
Это похоже на людей, которые жалуются на "некачественный сыр" в магазинах. В России, где производятся тысячи видов и сортов сыра, в том числе изумительных и великолепных. Но люди наковыряют в магазине дешевый сыр и кричат: "Весь сыр поганый, народ травят!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
13 сен 2019 08:27:41

  
  Да, я именно об этом. Такое впечатление, что главный новостной канал России принадлежит другому государству. Какому? Вы знаете...
А я этого не хочу, потому что живу в России. Что тут непонятного-то.
  П С Старая ,но актуальная заметка.https://ss69100.livejournal.com/2889775.html "Радиостанция „Вести ФМ”: Вы чьих будете?"
  • -0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
13 сен 2019 22:17:16

Ну да. СССР. Все эти рожи начиная с пугачихи - они ещё с советских времён в телевизоре сидят
  • +0.40 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 19:54:12

  А вот с этим вообще беда! Где их гнездо?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
12 сен 2019 20:04:22

В голове у зрителя, который решил заценить зомбоящик ) Это Пелевин классно расписал в Поколении.
  • +0.56 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
12 сен 2019 20:13:23

  Да все понятно, но расскажите это обыкновенному потребителю, коих миллионы.Обьясните Пелевина, обьясните ,как этому противодействовать...
  Я по моему просто выразился, меня тошнит от этой еврейской болтовни....
И все мои комменты не относятся к простым русским евреям. .. Есть избранные
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
13 сен 2019 05:36:05

А вы ТВ и радиопрограммы с соловьями не включайте, даже случайно, и не измажетесь в соловьином помете.
Элементарная же гигиена.
  • +0.31 / 3
  • АУ