Российский Крым
4,323,825 15,466
 

  maybug ( Слушатель )
11 сен 2019 17:02:44

Booking и Крым.

новая дискуссия Дискуссия  180

На самом деле Booking  предлагает варианты размещения в Крыму и в Севастополе. Надо поставить галку, что путешествуете по работе. 
Но, в отличие от других регионов, в случае неадекватных действий с принимающей стороны,  Booking не сможет предложить  другое размещение.
  • +0.44 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  viking ( Слушатель )
12 сен 2019 08:52:55

У вас есть иллюзии что букинг сможет предложить другое размещение? Случай в этом году  -ко мне приехали гости которые бронировали через booking другой номер,  владельцы этих апартаментов,  у  которых они забронировали  ранее, отказали в поселении за неделю до заезда. Они нашли меня  . Букинг для нахождения им нового номера не сделал ничего ,они его искали сами. После поездки букинг 2 недели сношал им  мозг,  когда гости попытались вернуть часть деньг которые они  потратили бронируя мой номер.Кто не знает у booking эта опция заявлена, в случае  проблем у отельера они должны найти номер аналогичный или дороже. В итоге часть денег они вернули, но чего это стоило.. звонки в головной офис и так далее. Booking то ещё контора. Проценты за клиентов у отельеров Крыма они берут, но в прошлом году полностью вырубили отзывы для крымских отелей, а это очень важно, потом добавили эту галочку, только для бизнеса, да и  вообще предоставления услуг  бронирования по факту в Крыму мне кажется скоро вообще отключат. К сожалению, адекватного ответа российские сервисы предложить пока не состоянии. Твил  ещё туда-сюда. Но адекватного количество клиентов он дать не могут, букинг в этом плане пока почти безальтернативен.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Авоська ( Слушатель )
12 сен 2019 10:22:49

Непонимающий  Ничего не поняла, хотя слова, в основном, вроде русские...   Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
12 сен 2019 10:52:16

Я так понял, что "туда-сюда"...Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ