Перспективы развития России
24,306,998 126,628
 

  DeC ( Профессионал )
15 сен 2019 11:09:26

Mail.ru Group запустил собственный мессенджер для бизнеса Myteam

новая дискуссия Новость  106

12 сен, 12:21

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Mail.ru Group запустила собственный мессенджер для бизнеса Myteam. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Мессенджер упростит рабочие процессы и предотвратит возможные утечки информации", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что новый мессенджер имеет универсальный инструмент для решения личных и командных задач сотрудников. Синхронизация происходит в облачной системе, что позволит иметь доступ к информации с разных устройств. Через мессенджер можно создавать и блокировать аккаунты сотрудников, делать групповые диалоги и назначать админов, совершать аудио- и видеозвонки, обмениваться файлами разных типов, организовывать каналы для распространения информации, создавать чат-ботов.

Настройки мессенджера помогают предотвращать утечки данных, защищать коммерческие тайны и другую важную информацию, поскольку доступ к файлам и перепискам будет только у сотрудников компании. Отмечается, что исключение уволившихся сотрудников из чата происходит автоматически, он больше не сможет открыть историю сообщений или общие документы.

Myteam представлен в рамках платформы "Mail.ru для бизнеса". В тарифной линейке мессенджера доступна пара предложений: бесплатный тариф включает в себя все стандартные функции - групповые чаты и каналы.

ТАСС

Незнающий
  • +0.39 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!