Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,180 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
19 сен 2019 19:39:34

Вот поэтому он Президент. Батька!

новая дискуссия Новость  370

Лукашенко прокомментировал историю с увольнением в Гомеле учительницы.

Цитата"Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то", - подчеркнул белорусский лидер.


ВИДЕО    https://www.belta.by…2626-2019/
X
19 сен 2019 22:09
Предупреждение от модератора Хан:
Ванс агейн, 2-3 новости в день, не больше! Последнее предупреждение.
  • -0.32 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Дядя Саша ( Слушатель )
19 сен 2019 23:55:52

И что - теперь в Белорусских школах начнется массовое рукоприкладство?
Когда я учился в 5-ом классе ( в 60-х), учитель труда дал затрещину одному мальчику (что-то он поломал в мастерской). Видимо, дал легонько - а рука-то тяжелая, мужицкая - у того кровь из носа. И никак не могли остановить - приезжала тетка из санчасти, что-то там делала.
Потом был педсовет, на который приезжал заведующий РОНО. Уволили учителя труда. А на следующий год он опять появился в школе)
---
Я вот вам нашел подборку цитат из Макаренко насчет физического воздействия:
https://papa-karl0.livejournal.com/200261.html
-----------
В общем, я считаю, в этом инциденте Александр Григорьевич неправ. И думаю, что он это знает, просто популизмом занимается, по своему обыкновению. Очки набирает перед выборами - а то еще не изберут))
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  Хан ( Практикант )
20 сен 2019 00:15:06

Очки не на спорных вещах набирают, а на однозначных. C точки зрения популизма полезней учителя уволить, который ребенка угрожал партой ударить.
Тут скорее публичный пинок к тому, чтобы чиновники мозги включали? а не по схеме заморался-уволить действовали.
Хотя смысл в этом... сначала построить авторитарную систему - потом требовать от нее разумной инициативы, ага.
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
  АндрК ( Дилетант )
20 сен 2019 07:11:11

Не переживайте- изберут.Причем еще не раз.Возраст, здоровье и авторитет позволяют. Переживайте лучше у себя за проблему-2024. Ибо после всех художеств ДАМа навязать его повторно русскому народу будет весьма и весьма непросто...Злой
  • -0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
  Хан ( Практикант )
20 сен 2019 07:48:01

Имхо там будет кто-то молодой.
Да и что плохого Медведев сделал то?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
20 сен 2019 09:02:01

Предложил на выходВеселый
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
20 сен 2019 09:13:33

А что хорошего?
Начиная хотя бы со сдачи Ливии...
https://cont.ws/post/559270
X
20 сен 2019 10:39
Предупреждение от модератора Сизиф:
Сдача на сдачу, не обессудьте
  • -0.70 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Хан ( Практикант )
20 сен 2019 09:32:44

1-х При Медведеве дали разрешение на бесполетную зону, а не "сдали Ливию"
2-х Извините, но россиянам от Ливии не холодно и не жарко. А вот то, что он ввел войска в Грузию и там сейчас не стреляют в отличие от Донбасса - это круто. И Лу... Лужкова уволил тоже он, а не Путин.
 
P.S. если вам попадается статья, которая начинается с вариации "Россия обязана", то к такой статье лучше относиться очень критично, ибо 99% вам там на уши лапшу вешают, в чьих-то интересах.
  • -0.25 / 7
  • АУ