Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,147 13,460
 

  Басар ( Слушатель )
20 сен 2019 02:52:48

Смешные люди..

новая дискуссия Дискуссия  130

Обращение к Нену.. (На деле же ко всем профессионалам. И просто ко всем людям с высшим образованием. )

Нен, как называются те люди, которые уличают других в фальсификации, и при  этом полностью доверяют всему тому, что эти другие написали, как истине последней инстанции? По-моему, это и есть шизики. Разве нет так, Нен?

Вы имеете высшее образование, и при этом не способны решить простую задачу со временем и отметками .

Нен, почему Меовото помножил на ноль это же наблюдение, что черные ящики вырубились на две секунды позже, к которому я пришел самостоятельно, и стал говорить об этом, при этом он привел настолько убедительные аргументы, что семь продвинутых юзеров тут же ему поставили плюсы (ни одного возражения), а когда об этом двухсекундном подлоге, спустя год, заговорили вы, назвав его "неумышленной ошибкой", то он тут же признал ваш вывод? Разоблачив при этом при всех своё же годичной давности доказательство, обозвав того, кто их написал (то есть самого себя - me-e-ovoto*) болваном, у которого голова набита соломой.

*  Я процитировал полностью его сообщение, подписав его его ником, так как оно написано не мной, а им, умножившим версию о двух секундах подлога на ноль. Я только оформил его в виде обращения к вам, написав в начале ваше имя "Нен, ..." Далее же вставил в текст скопированное на Авантюре сообщение Меовото. И Меовото, спустя год, стал это, им же написанное, сообщение, которое одобрили семь юзеров,  разносить в пух и прах! Когда же он понял в какую смешную ситуацию попал, то на три дня выпал с эфира, думая, что над ним все станут смеяться. Но даже Акулич, ненавистный его оппонент сделал вид, что ничего этого не было. Потому что акуличам еще более ужасна правда о двухсекундном подлоге, - на деле же это подлог с данными черных ящиков со стороны совместной следственной групы.


Вы, Нен, идете на подлог куда больший чем фальсификаторы. Вы в первом крупном обломке боинга готовы увидеть ... да хоть свою жопу, только бы не признавать очевидное решение задачи, что боинг к этому времени уже шел влево и вниз. Нен, вы - не ученый, вы - ... . Который у всех на глазах перед этим отказался отобразить на Гугл-Земле отметки боинга, такими как они есть по данным усть-донецкого радара, по которым прекрасно видно, что боинг на последних секундах поворачивает  влево. 

У вас же связь с раработчиками Утеса, Нен! Вам не стыдно?

Вот так-то, Нен! 
Отредактировано: Басар - 20 сен 2019 02:57:09
  • -0.13 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!