Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,686 101,297
 

  DeC ( Профессионал )
21 сен 2019 13:57:33

деятельность

новая дискуссия Дискуссия  99

Источники подтверждают информацию о том, что на территории Украины скоро развернется деятельность по подготовке протестного актива в преддверии выборов в Беларуси.

Недалеко от границы с РБ начала работу школа будущих силовых участников акций протеста в Минске и крупных городах. Преподаватели – члены украинских радикальных организаций и бывшие сотрудники СБУ. Источники финансирования школы неизвестны.

Непонимающий
  • +1.09 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Amalker ( Слушатель )
21 сен 2019 14:31:46


Ай все. Эту заезженную пластинку мы слышим здесь раз за разом, разве что страна меняется. Раньше Польша была, потом Литва и Латвия, теперь вот Украина. В запасе осталась только Россия. Возможно и ее скоро услышим в этом контексте. 
А вот вам картинка, для понимания момента. Слева - Тадеуш Кондрусевич - главный католик Беларуси. Справа - Федор Повный. Формально - протоирей, но учитывая что он личный духовник Лукашенко, его вполне можно назвать главным православным Беларуси. Место действия - урочище куропаты, расстрельный полигон НКВД. БРСМ ( комсомол в современном обличии) провел там субботник. А Павел подарил  Тадеушу - велосипедный шлем, т.к. последний - известный велоактивист. Сзади на фото - виден крест. Кресты устанавливали здесь сначала БНФ, затем - Молодой Фронт. Обратите внимание на флаг на кресте. Эта фотография по сути, точка сборки всех процессов воедино. Окно Овертона выглядит сейчас именно так. Ну и вчерашняя новость - Лукашенко таки одобрил соглашение об упрощении визового режима с ЕС. Учитывая реалии сегодняшнего дня и изменение кодекса с нового года, это означает тотальную шенгенизацию населения длинными (2-5 летними) визами.С весны запустят лоукостер. Вот такие новости, радикалы просто не нужны, все и так идет своим чередом.
  • +0.36 / 8
  • АУ