Боевые действия в Сирии
57,505,328 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
24 сен 2019 07:10:17

Сводка боевых действий в Сирии за 23 сентября от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  200

Ссылка
Истребители F-16 ВВС Турции провели в понедельник полет в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщило турецкое министерство национальной обороны. «Два истребителя F-16 ВВС Турции провели сегодня с 10:00 до 12:00 полет в воздушном пространстве Сирии», — говорится в распространенном заявлении ведомства. В Минобороны отметили, что данный полет проводился «в рамках операции «Непоколебимая решимость» (Inherent Resolve)», которую проводят в Ираке и Сирии силы коалиции.
Идлиб. Артиллерия САА нанесла удары по укреплениям джихадистов в районах н.п. Хасс (Hass) и Дейр Сонбол (Deir Sonbol). Силы САА, дислоцированные в Хан-Шейхуне, Аль-Хбейте и Таль-Аасе, наносят удары по позициям боевиков у н.п. Хазарин (Hazarin), Маарат Харма (Marat Harmah) и Кафаржия (Kafarsijna), расположенных на юге провинции.
Латакия. Артиллерия правительственных сил обстреляла укрепления джихадистов у города Кабани.
Хомс. Из топливного бака автомобиля сотрудниками правоохранительных органов изъято большое количество наркотиков.
Дейр-эз-Зор. SOHR заявляет, что по имеющимся у организации сведениям, Соединенные Штаты рассчитывают, что SDF перейдут на другой берег реки Евфрат и перекроют дорогу Тегеран-Бейрут, взяв под контроль город Абу Камаль (Abu Kamal).
Ракка. Курдские силы безопасности «Асаиш» арестовали секретаря арабской социалистической партии Баас в городе Телль-Абьяд (Tell Abyad), к северу от Ракки.
  • +0.40 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!