Большой передел мира
246,376,708 499,845
 

  Eliseevna ( Профессионал )
25 сен 2019 11:53:21

Проведение американской лотереи грин-карт предложили запретить в РФ

новая дискуссия Дискуссия  121

Если это и есть ответ - то мое "фи" )


ЦитатаВ Госдуме допустили запрет проведения американской лотереи грин-карт в России. Этот шаг может быть ответом на недопуск части российской делегации на Генассамблею (ГА) ООН, заявили «Известиям» в международном комитете нижней палаты парламента.

По мнению зампреда думского комитета по международным делам Алексея Чепы, России нельзя оставлять столь вопиющий дипломатический укол со стороны США без ответа.
«Это беспрецедентный случай. Делегаты намеревались посетить не США, а штаб-квартиру ООН, — сказал он «Известиям». — Наш ответ будет очень серьезным. Думаю, мы можем запретить всякие мероприятия наподобие лотереи грин-карт, которые США проводят, исходя из своего имиджа якобы «оплота демократии». Наши меры будут такими, чтобы все обратили на это внимание».
Так, например, Россия может ограничить доступ к сайту, на котором регистрируются желающие получить грин-карту, или затруднить работу агентств, помогающих в оформлении документов для лотереи.

https://iz.ru/925060….ru%2Fnews
  • +2.47 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  svlg ( Слушатель )
25 сен 2019 12:12:09

Ну  тут я согласен с блогером Вегабондом:   те кто хотят ехать в Америку- пусть едут. Для России лучше.  Раньше он  отговаривал,  но после того как на него стали за это нападать и после общения с гражданами России и Украины мечтающих об Америке он изменил своё мнение.

  Кстати у него   дибильная  ситуация: у него хакнули канал на ютюбе,  он не может туда зайти Незнающий.  Этот  нелепый человек конкректно стал мешать чьему-то бизнесу.  
  • +0.69 / 15
  • АУ