Большой передел мира
246,516,587 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
25 сен 2019 11:55:06

Зеленский заявил, что его разговор с Трампом носил "частный и конфиденциальный" характер

новая дискуссия Новость  428

25 сен, 12:53

КИЕВ, 25 сентября. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его телефонная беседа с президентом США Дональдом Трампом, которую тот решил обнародовать, носила "частный и конфиденциальный" характер. Такой комментарий глава украинского государства дал корреспонденту CNN во время сессии ГА ООН в Нью-Йорке.

В ответ на прямой вопрос, хочет ли он, чтобы была обнародована стенограмма этого разговора, Зеленский ответил: "Посмотрим".

Трамп во вторник заявил, что позволил опубликовать неотредактированную полную стенограмму его июльского телефонного разговора с Владимиром Зеленским. Он также добавил, что государственный секретарь США Майк Помпео получил разрешение от правительства Украины на обнародование этой стенограммы.

Как ожидается, президенты Украины и США должны провести в среду двустороннюю встречу на полях ГА ООН.

На минувшей неделе стало известно о новом расследовании, которое ведется в США против Дональда Трампа, которого подозревают в том, что тот во время телефонного разговора требовал от Зеленского под угрозой прекращения военной помощи Украине начать уголовное расследование против своего главного конкурента на предстоящих в США в 2020 году президентских выборах Джо Байдена и его сына Хантера, который вел дела с одной из украинских компаний. Во вторник также стало известно о том, что в Конгрессе США инициирована процедура импичмента Трампа.

ТАСС

Непонимающий

Зеленский не в курсе, что "Помпео получил разрешение от правительства Украины на обнародование этой стенограммы"???
Непонимающий


Там может и не быть сговора с Трампом, но некоторые интересные нам детали о международных отношениях быть могут.Подмигивающий
  • +1.96 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
25 сен 2019 12:02:00



О как!

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский прокомментировал сообщения о том, что американский лидер Дональд Трамп оказывал на него давление.
«На меня никто не может давить, потому что я президент независимой Украины», — ответил Зеленский на вопрос телеканала «Россия» о том, оказывал ли на него давление Трамп.
По словам украинского лидера, на него может давить только один человек.
«На меня может давить только мой сын», — сказал Зеленский.

https://russian.rt.c…vlenie-syn
Так и на Байдена сын давил. Незнающий
  • +2.23 / 43
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
25 сен 2019 13:22:12

Видно  как  Зеля  умело  торгуется  .
Но  это  уже  гены .
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
25 сен 2019 12:05:51
Сообщение удалено
Александр7799
09 окт 2019 22:30:57
Отредактировано: Александр7799 - 09 окт 2019 22:30:57

  • +1.29