Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  DeC ( Профессионал )
25 сен 2019 17:05:40

Публикация текста разговора с Зеленским

новая дискуссия Дискуссия  421

Трамп: демократы должны будут извиниться после публикации текста разговора с Зеленским

«Извинятся ли демократы после того, как увидят, что было сказано во время разговора с украинским президентом? Они должны, это был замечательный разговор, он их удивит», – написал Трамп.



Белый дом опубликовал разговор Трампа с Зеленским, который стал поводом для начала процедуры импичмента президента США:

https://int.nyt.com/…pdf#page=1

Подмигивающий
  • +1.95 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 сен 2019 17:06:35

Трамп в июльской беседе с Зеленским просил Зеленского поговорить с адвокатом Джулиани и генпрокурором США Барром по поводу ситуации вокруг сына Байдена.

Из стенограммы также следует, что Зеленский пообещал Трампу, что новый генпрокурор Украины рассмотрит дело Байдена.

В разговоре с Зеленским Трамп также критиковал Германию за оказание недостаточного содействия Украине.

В свою очередь Зеленский обвинял ФРГ и Францию в несоблюдении санкций в отношении РФ.
Подмигивающий
  • +3.45 / 52
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 сен 2019 17:07:58


Зеленский в разговоре с Трампом попросил для генпрокурора Украины дополнительной информации по компании, в которой работал сын Байдена.

▪️ Трамп в июльской беседе просил Зеленского помочь выяснить обстоятельства появления в США утверждений о его связи с РФ.

▪️ Зеленский в разговоре с Трампом просил информацию о бывшем после США на Украине Йованович, подверг ее критике.

▪️ Зеленский в телефонном разговоре с Трампом заявлял о готовности Украины покупать у США ещё больше противотанковых комплексов Javeline

Подмигивающий
  • +1.11 / 25
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 сен 2019 17:11:39

Зеленский пообещал Трампу, что новый генпрокурор Украины рассмотрит дело Байдена - стенограмма


Зеленский в июльской телефонной беседе с Трампом обвинял ФРГ и Францию в несоблюдении санкций в отношении РФ - стенограмма


ПодмигивающийНепонимающий
Весело наверное это будет Макрону и Меркель читать. Незнающий




Тема финансовой помощи Украине со стороны США в телефонном разговоре Трампа и Зеленского не поднималась - стенограмма
Подмигивающий
  • +2.20 / 42
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 сен 2019 17:17:03

ну вот и усё... спалился зеленый...
теперь грошей от немцев и французов можно не ждать... и не только грошей...
и вчера Трамп снял с довольствия...
да... это тебе не тупые шутки шутить...
тут извилиной шевелить надо...
  • +1.94 / 37
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 сен 2019 17:19:57

Так он ей и шевелит. Единственной, что на заднице.
  • +0.71 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
25 сен 2019 18:41:10

Точнее КТО ей так вертит, что в итоге ... ОНА сама добилась 1)закрытия помощи от США (Трамп заявил без ФРГ и Франции ни ни) и 2)те теперь.. не очень то пожелают...
Сами ... все сами...
Вот Это КЛАСС управления!!!!!...
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
25 сен 2019 18:02:57

воздух свободы вскружил ему голову,
  


пешку дотолкали до края доски и она решила что она Ферзь!
он! Вова Зеленый!  выбирает будущего президента аж самих США!
что ему эти евро-марионетки...
  • +1.72 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
25 сен 2019 18:42:28
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:35:59
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:35:59

  • +0.79
 
  johnsib ( Практикант )
25 сен 2019 17:27:17

Сцена первая..пополизательная: 

Трамп: Поздравляю с великой победой. Мы все наблюдали из Соединенных Штатов, и вы проделали потрясающую работу. То, как вы пришли с задворок(неожиданно из ниоткуда), - тот, кому не дали шанса, и вы в конце концов выиграли честно. Это фантастическое достижение. Поздравляю. 

Президент Зеленский: Вы абсолютно правы, господин председатель. Мы действительно много выиграли и усердно работали над этим. Мы много работали, но я хотел бы сообщить вам, что у меня была возможность учиться у вас. Мы использовали немало ваших навыков и знаний и смогли использовать их в качестве примера на наших выборах - и да, это были уникальные выборы. Мы оказались в уникальной ситуации, и нам удалось достичь уникального успеха. Могу сказать следующее: в первый раз вы позвонили мне, чтобы поздравить с победой на президентских выборах, а во второй раз, когда моя партия победила на парламентских выборах, вы звоните мне. Я думаю, я 
нужно бегать почаще, чтобы ты мог звонить мне чаще, а мы могли разговаривать по телефону чаще. 

Президент Трамп: Это очень хорошая идея. Думаю, ваша страна очень этому рада.  

Президент Зеленский: Ну да, честно говоря, мы стараемся усердно работать, потому что хотели осушить болото здесь, в нашей стране. Мы привлекли много новых людей. Не старые политики, не типичные политики, потому что мы хотим иметь новый формат и новый тип правительства... Вы отличный учитель для нас и в этом. 

Президент: Что ж, очень мило с твоей стороны сказать это. Я скажу, что мы многое делаем для Украины. Мы тратим много усилий и времени. Намного больше, чем делают европейские страны, и они должны помогать вам больше, чем они сами. Германия
почти ничего не делает для тебя. Все, что они делают, это разговаривают, и я думаю, что это то, о чем тебе стоит их спросить. Когда я говорил с Ангелой Меркель, она говорила с Украиной, но ничего не делала. Многие европейские страны такие же. Я думаю, это то, на что вы хотите обратить внимание, но Соединенные Штаты Америки
было очень хорошо для Украины. Я бы не сказал, что это взаимовыгодно, потому что происходят нехорошие вещи, но Соединенные Штаты очень хорошо относятся к Украине.

Президент Зеленский: Да, вы абсолютно правы. Не только 100%, но и на самом деле 100% засушливый Я могу сказать вам следующее; я говорил с Ангелой Меркель и я встречался с ней. Я также встретился и поговорил с компанией "Макрон", и сказал им, что они делают не так много, как им нужно для решения вопросов, связанных с санкциями. Они не применяют санкции. Они работают не так много, как должны работать на Украину Получается, что, хотя логически, Евросоюз должен быть нашим. 
Самый большой партнер, но технически Соединенные Штаты гораздо более крупный партнер, чем Европейский Союз, и я очень благодарен вам за это, потому что Соединенные Штаты делают очень многое для Украины. Намного больше, чем Европейский союз, особенно когда речь идет о санкциях в отношении Российской Федерации. Я хотел бы также поблагодарить вас за вашу большую поддержку в области обороны. В частности, мы готовы продолжать сотрудничество и в дальнейшем. Мы почти готовы закупать у США больше копий "Javelins" для оборонных целей...
  • +3.39 / 44
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 сен 2019 17:33:32

офигетьШокированный
представляю выражение лица Меркель, когда она прочитает это откровение
  • +1.92 / 25
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 сен 2019 17:38:44


ЦитатаЯ также встретился и поговорил с компанией "Макрон", и сказал им, что они делают не так много, как им нужно для решения вопросов, связанных с санкциями.


Для гуглопереводчика государства Франция уже не существует, всего лишь какая-то компания "Макрон". Веселый
  • +0.67 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
25 сен 2019 18:46:48

Не так. Франция существует в качестве Французского Федерального округа. Подбираем всё что можно, на будущее пригодится.
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
25 сен 2019 19:00:47

Вы на улице тоже мятые пластиковые стаканчики, картонные тетрапаки с недопитым пойлом и пакетики с собачьим дерьмом подбираете? 
Тоже может пригодиться на будущее.
Только не забудьте, к этому добру еще старая блохастая дворняга/несколько миллионов черномазых бездельников прилагаются.
И часовня. Разрушенная.
  • +1.49 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
25 сен 2019 20:28:05

Я согласен, что не очень то и нужно, ну Лувр, Дюма, история и всётакое.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
25 сен 2019 21:26:30

   
Вы неисправимый франкофил, камрад.
Зачем стократно преувеличивать пользу этой территории для Империи?
Да, есть пара ценных сортов сыру и вина, остальное — полнейший отстой.
Быдло
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ii ( Слушатель )
26 сен 2019 18:00:43

Забыли школы аналитисеской акустики, геометрии и еще ряда областей математики )
  • -0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
26 сен 2019 19:40:31

Ну там тоже не всё так просто.
Не факт, что овчинка стоит выделки.
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ii ( Слушатель )
30 сен 2019 16:36:42

ну, да, большая часть аккустиков - бельгийцы, тока провообладание скупила единмтвенная французская компания. Про геометрическую школу в учебнике начерталки еще написано было ). 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
25 сен 2019 18:00:15

Фигура вторая.. кАнструктивно-дИловая

Президент Трамп: Но я хочу, чтобы вы оказали нам услугу, потому что наша страна прошла через многое, и Украина знает об этом очень многое. Я хочу, чтобы вы узнали, что случилось со всей этой ситуацией с Украиной, говорят "Краудбайк".... Я думаю, у вас есть один из ваших богатых людей.... Сервер, говорят, он есть в Украине. Много чего происходило, вся эта ситуация... Я думаю, вы окружаете себя с одними и теми же людьми. Я хотел бы, чтобы Генеральный прокурор позвонил вам или вашим людям, и я хотел бы, чтобы вы разобрались в этом. Как вы говорили вчера, вся эта беседа закончилась очень плохим выступлением человека по имени Роберт Мюллер, некомпетентным выступлением, но говорят, что многое из этого началось с Украины. Все, что вы можете сделать, очень важно, чтобы вы сделали это, если это возможно. 

Президент Зеленский: Да, это очень важно для меня и всего того, о чем вы только что говорили. Для меня как президента это очень важно, и мы открыты для любого будущего сотрудничества. Мы готовы открыть новую страницу сотрудничества в отношениях между Соединенными Штатами и Украиной. С этой целью я только что отозвал нашего посла из Соединенных Штатов, и его заменит очень компетентный и очень опытный посол, который будет усердно работать над тем, чтобы наши два наших посла 
нации становятся клессирами. Я также хотел бы и надеюсь, что он будет пользоваться вашим доверием и доверием и будет поддерживать с вами личные отношения, чтобы мы могли сотрудничать еще больше. Я лично скажу вам, что один из моих помощников говорил с мистером...
Джулиани совсем недавно, и мы очень надеемся, что г-н Джулиани сможет поехать в Украину, и мы встретимся, когда он приедет в Украину. Я просто хотел еще раз заверить вас, что у вас нет никого, кроме друзей вокруг нас. Я позабочусь о том.
окружить себя лучшими и опытнейшими людьми. Я также хотел сказать тебе, что мы друзья. Мы большие друзья, и у вас, г-н Президент, есть друзья в нашей стране, поэтому мы можем продолжать наше стратегическое партнерство. Я также планирую окружить себя великими людьми и в дополнение к этому расследованию, я как Президент Украины гарантирую, что все расследования будут проводиться открыто и откровенно... Могу вас заверить...

 Президент: Хорошо, потому что я слышал, что у тебя был очень хороший прокурор, и он был закрыт, и это действительно несправедливо. Многие люди говорят об этом, о том, как они закрыли твоего очень хорошего прокурора, и у тебя были очень плохие люди. Мистер Джулиани очень уважаемый человек. Он был мэром Нью-Йорка, великим мэром, и я хочу, чтобы он позвонил вам. Я попрошу его позвонить вам вместе с генеральным прокурором. Руди очень хорошо знает, что происходит, и он очень способный парень. Если бы вы могли поговорить с ним, это было бы здорово. Бывший посол Соединенных Штатов Америки, эта женщина, была плохой новостью, и люди, с которыми она имела дело в Украине, были плохой новостью, поэтому я хочу, чтобы вы это знали. Есть много разговоров о сыне Байдена, что Эйден прекратил преследование, и многие люди хотят узнать об этом, чтобы все, что вы можете сделать с генеральным прокурором, было бы здорово.
Байден хвастался, что остановил обвинение, чтобы вы могли разобраться с ним.... Мне кажется, это ужасно.

Президент Зеленский:  Я хотел рассказать вам о прокуроре. Прежде всего, я понимаю и знаю ситуацию. Так как мы получили абсолютное большинство в нашем парламенте, следующим генеральным прокурором будет 100% мой человек, мой кандидат, который будет одобрен парламентом и в сентябре начнет работать в качестве нового прокурора. Он или она изучит ситуацию, в частности, компанию, о которой вы упомянули в данном выпуске. Вопрос о расследовании дела
на самом деле, это вопрос восстановления честности, поэтому мы позаботимся об этом и будем работать над расследованием этого дела. В дополнение к этому, я хотел бы попросить Вас предоставить нам дополнительную информацию, было бы очень полезно, чтобы следствие удостоверилось, что мы отправляем правосудие в нашей стране в отношении посла в США с Украины, насколько я помню, ее звали Иванович. 
Было здорово, что ты был первым, кто сказал. что она была плохим послом, потому что я на 100% с тобой согласен.
Ее отношение ко мне было далеко не лучшим, так как она восхищалась предыдущим Президентом, и она была на его стороне. Она бы не приняла меня в качестве нового президента достаточно хорошо.
  • +0.03 / 1
  • АУ