Большой передел мира
246,466,165 499,863
 

  DeC ( Профессионал )
27 сен 2019 22:51:50

Тимошенко провела в парламент менеджера сына Байдена

новая дискуссия Дискуссия  94

Тимошенко провела в парламент менеджера сына Байдена и активно ищет поддержки у американцев.

Владимир Кабаченко, который прошел по списку «Батькивщины» под № 23 (предпоследнее проходное место) до недавнего времени был менеджером проектов в области геотермальной энергетики в компании Burisma, в Наблюдательном совете которой, как известно, состоял сын будущего кандидата в президенты США Хантер Байден.

Несмотря на уголовное дело, расследуемое Генпрокуратурой, Burisma неплохо себя чувствует и продолжает работать. Недавно она ввела в эксплуатацию три новых скважины на двух месторождениях — Каразойковском и Водяновском. И занимается скважинами в Полтавской области.

Мнимое затишье в действиях лидера «Батькивщины», обусловленное ошеломительно неудачным для неё раскладом после выборов, на самом деле не свидетельствует о том, что Юлия Тимошенко впала в ступор.  

Отправив в отпуск на месяц Ивана Кириленко, чтобы отрубить просьбы о трудоустройстве из региональных организаций и от коммерческих спонсоров, она активизировала западные контакты Григория Немыри, Сергея Таруты (Джеймс Вулсторп, экс-директор ЦРУ) и свои собственные, чтобы получить доступ к распределению должностей во власти. В рамках этой активности ей удалось встреться с послом США в ЕС Гордоном Сондлендом и спецпредставителем Госдепа Куртом Волкером.  Эти встречи состоялись при содействии сотрудника Госдепа Криса Андерсена.

Встреча с Волкером была своего рода ширмой, организованной для уравновешивания ситуации лоббистом Бобом Ливингстоном, чью фирму Немыря нанял для Тимошенко ещё в 2018 году, когда Петр Порошенко пытался привязать её к Путину, считая своим основным политическим соперником.

Тимошенко в своих контактах тяготеет к демократам. Её постоянной связью раньше был Адам Шифф, председатель комитета по разведке Палаты представителей США.

Незадолго до президентских выборов, когда победа Владимира Зеленского не была ещё столь очевидна, для Тимошенко наняли голливудского режиссёра Мэрилин Ламберт, снимавшую фильм о Хилари Клинтон: для съёмок пропагандистской картины о президентских выборах в Украине, которую должны были запустить перед вторым туром голосования. Но поскольку во втором туре Тимошенко не оказалось, о фильме с тех пор ничего не было слышно.

Подмигивающий

Тимошенко под Адамом Шиффом. Незнающий
  • +2.21 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!