ПАК ФА (Т-50)
4,697,273 6,042
 

  rusyes ( Слушатель )
29 сен 2019 19:04:14

Борт

новая дискуссия Дискуссия  234


Тип: Су-57
Принадлежность: ОКБ Сухого
Бортовой номер: 509
Дата съемки: сентябрь 2019 г.
Автор: Вадим Савицкий
  • +0.62 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Technik ( Практикант )
01 окт 2019 16:58:11

Бизинесс подсуетился. По-моему, первая "фабричная" модель в масштабе 72. Но окраска - мама моя... Разве что в следующем издании сделают нормальным.

https://www.aviation…art=158280
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
01 окт 2019 17:42:34

Тьфу, ошибся, не туда ткнул...Грустный Дико извиняюсь...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
01 окт 2019 18:13:14

Да нет проблем, я же знаю, как Вы меня дико уважаете...
Веселый
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2019 10:09:08

И что не так с окраской?
Тем более, что со временем она "эволюционирует". Даже на конкретных "бортах", что хорошо видно на примере всего лишь двух фотографий этого "055-го":
 
Тем более, очень тяжело воспроизвести окраску у металлической модели фабричного изготовления, выпускаемой значительным тиражом! 
Кстати, я для них делал серию окрасок для их моделей Су-30. 
Хотя они изначально просили обеспечить максимально возможно подробную маркировку, но при этом указывали, что не могут на всех масштабах всё воспроизвести.
"Херпа" уже достаточно давно выпускает модели наших самолётов.
И это очень хорошо, что эта модельная фирма начала делать наши самолёты, так как её модельки очень популярны в мире.
Вы, уважаемый, похоже от массы огорчений в жизни уже берега теряте. Или это осень на вас так действует?..
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
02 окт 2019 12:29:31


ЦитатаТем более, очень тяжело воспроизвести окраску у металлической модели фабричного изготовления, выпускаемой значительным тиражом!


Да-да, конечно. Очень тяжело.
 
https://www.aviation…art=150645

Вас что, кто-то шилом в жопу колет - на каждый мой пост петушком выскакивать и что-то кукурекать?

Выскочили. Прокукарекали. И обосрались.

А ваши диагнозы ставьте вашему коту. Он существо терпеливое - если с таким мудаком живет - и бессловесное. А я ведь могу послать вслед за беременной вошью по мокрому члену старого китайца поползать - и пойдете. Вместе с вашими диагнозами.

Оно мне будет что-то там за модели рассказывать. Когда их в моей коллекции уже за N десятков. И Херпы, и Хоббимастера, и Корги, и Сенчури Вингза, и Калибра Вингза. И даже Оксфордом не брезгаю.

Сидите в своей песочнице и не лезьте туда, где вы никто и звать никак.

А окраску на "цифру" Херпа подправит. Вот тогда подумаю, брать или не брать.
  • +0.02 / 14
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
04 окт 2019 14:58:42

В отличие от некоторых, у которых эта ливрея Су-57 изжоги не вызвала, фирма-изготовитель модели Herpa Wings быстро поняла, что не совсем права. И анонсировала вот такую модель 

Вот об этой модели уже можно думать. Тем более, что вроде бы собрались даже оптоэлектронику сделать не тупыми нашлепками - а чем-то хоть слегка похожим на реальные ОЛСы.

Правда, цена не впечатляет... Качественная модель минимум-миниморум полсотни евров должна стоить - а пока что дают чуть больше половины, 33. Предзаказ - 25. Завлекают? Пожуем - увидим...
  • +0.14 / 6
  • АУ