Большой передел мира
246,440,137 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
04 окт 2019 18:29:26

СМИ: для Байдена итоги сбора средств на предвыборную кампанию стали "удручающими"

новая дискуссия Новость  446

4 окт, 19:27

НЬЮ-ЙОРК, 4 октября. /ТАСС/. Экс-вице-президент США Джо Байден, добивающийся выдвижения кандидатом на пост президента США от Демократической партии на выборах 2020 года, собрал в третьем квартале нынешнего года $15,2 млн на свою кампанию. Об этом сообщил в пятницу интернет-портал Elections Central, назвав эти результаты "удручающими" для Байдена, поскольку сборы сократились на 35% по сравнению со вторым кварталом нынешнего года.

Наибольшую сумму - $25,3 млн - собрал в третьем квартале сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, на втором месте оказался мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттеджадж - $19,1 млн, на третьем - Байден с $15,2 млн, а на четвертом - сенатор от штата Калифорния Камала Харрис с $11,6 млн. Сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, вместе с Байденом и Сандерсом входящая в тройку лидеров в борьбе за выдвижение кандидатом от Демократической партии на пост президента, пока не опубликовала результатов финансовой деятельности за третий квартал.

"Размеры поступлений в предвыборные фонды в летние месяцы снижаются у многих претендентов, - отметил Elections Central, - однако заметное сокращение поступлений в фонды Байдена разрушает сложившееся о нем представление как о лидирующем претенденте и заставляет задуматься как активистов Демократической партии, так и тех, кто ее финансирует и заинтересован прежде всего в претенденте, который способен одолеть на выборах Дональда Трампа".

Как сообщила в пятницу в Twitter сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, входящая вместе с Байденом и Сандерсом в тройку лидеров среди претендентов на выдвижение кандидатом от Демократической партии США на пост президента, в третьем квартале она собрала $24,6 млн у более чем полумиллиона сторонников.

ТАСС

Всё. Байдена списывают. Подмигивающий
  • +2.86 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
04 окт 2019 20:11:44


Основные финансовые ресурсы Демпартии США находятся в клане Клонтонов. У них же и многочисленные связи. Потому выдвижение кандидата от Демпартии будет зависеть только от них. Вот одна из ссылок, но по поиску можно найти гораздо больше:  Зачем "Клан Клинтонов" и миллиардер Джордж Сорос "поджигают" Балканы

19.03.2017. Существуют две американские внешние политики: официальная (действующего президента США Дональда Трампа) и неофициальная ("клана Клинтонов" при поддержке одиозного миллиардера Джорджа Сороса). Они находятся в фазе острой конфронтации на Балканах. Конечной задачей Клинтонов является свержение новой администрации Белого дома. К такому выводу приходят аналитики интернет-портала "Спутник".

Эксперты подчеркивают, что "Фонд Клинтонов" и структуры Джорджа Сороса поставили цель дестабилизировать регион и затем всю Европу для того, чтобы дискредитировать администрацию Трампа и обозначенные ей приоритеты, в частности, создание новой системы международных отношений, основанной на взаимовыгодном сотрудничестве между народами, недопущении вмешательства извне во внутренние дела государств. Другими словами, если "случайно" произойдет новый межэтнический конфликт на Балканах, то Белый дом неминуемо будет в него втянут. Это не позволит Трампу придерживаться заданного им внешнеполитического курса, и он станет заложником политики своих оппонентов...
  • +0.37 / 8
  • АУ