Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,894,327 13,501
 

  kerosene ( Слушатель )
05 окт 2019 09:45:02

Возможно, что никакого Бука не было.

новая дискуссия Дискуссия  327



Есть так же видео из кабины Бука на ютьюбе у КП и Антипова. Причем Антипов утверждает, что видео из кабины Бука не полное, а "демо версия".

Короче все ясно. Должны были сбить из Бука, но подообосрались. Тогда пришлось сбивать истребителем.
Думаю был Су-27. Волошин (чей предположительно голос на этой записи) просто не видел ракету Р-27ЭП.
И поэтому сказал, что взрыв был изнутри. Хотя я не стал бы отвергать и такую версию, что и изнутри взорвали
заранее установленный заряд, чтобы сразу уничтожить пилотов.
Да и Цемах однозначно высказался по этому поводу, - "А Боинг сбила вторая Сушка".
Премьер Малайзии Махатхир Мохамад тоже сказал загадочную фразу, мол "такие ракеты делает и Украина".
ЗУР для Буков они не делают, а вот Р-27ЭП с ЛЮБОЙ БЧ на выбор - ЗАПРОСТО!
  • -0.18 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
05 окт 2019 10:02:48

это видео в демо версии лажа и постанова, Антипов у которого "Бук работает на 6 км вверх" идет по стопам другого "эксперта-авиаконструктора" Лукашевича и несет в массы бред.
в марте узнаем что есть реально у этих недоследователей.
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
  kerosene ( Слушатель )
05 окт 2019 10:09:33

Конечно постанова. Все что не укладывается в русофобские версии с Буком - это постанова. Я правильно понимаю?
Антипов вообще к этим видео отношения не имеет. Конкретно вот это видео было выкуплено коноторой Соколова за 250 тысяч $.
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
05 окт 2019 10:23:19

если бы вы знали обязанности всех номеров расчета СОУ, то вы бы не упоминали руссофобию, но т.к. вы не знаете, то начинаете создавать пространство для маневра в удобной и знакомой вам среде - я правильно понимаю?
Антипов ссылаясь на это кусок видео выставляет себя не осведомленным и не удосужившимся изучить вопрос челом.
250 тыс енотов?идиоты, заказали бы в Боливуде и то лучше бы сняли, с танцами возле соуСмеющийся 
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
  smolbut ( Слушатель )
05 окт 2019 11:05:31

Конечно постанова, по другому и быть не может, если на руках есть оригинал. Если выложить его в сеть, кто же за него деньги платить будет? Будь у меня такая запись, в лучшем случае дал бы демку: оригинал видеоряда с наложенным текстом в исполнении актеров. Сам текст может быть оригиналом, а может только намекать на суть разговора. Если интересно, приезжайте, убедитесь в подлинности, оплатите и забирайте. Все логично и естественно.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  ОбырвалГ ( Слушатель )
05 окт 2019 11:37:57

ага, покупатель обращается к экспертам и те ставят диагноз - лажа, после чего покупатель бежит и выкладывает деньги за этот мусорСмеющийсяв этом видео с звуком все в порядке, соответствует работе в боевом отделении СОУ.
а актеров после озвучки вы как молчать заставите? Уконтропупите наверное, разболтать ведь могут за денежное вознаграждение что учавствовали в таком интересном и значимом проекте,оно ведь для карьеры и кошелька полезно.
оригинал надо показывать покупашке, кусок оригинала.иначе не купят, Реш вон носится с своей " инфобомбой" который месяц уже и все бестолку, не читал вас наверноеПодмигивающий
  • +0.14 / 3
  • АУ