РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,092,922 25,778
 

  BlackShark ( Эксперт )
06 окт 2019 13:04:18

Что это было?

новая дискуссия Дискуссия  294

https://www.thedrive…ew-warhead
Клоун Ровогей, ой, Роговэй тут же новую "голову" углядел. Я же вижу простой пуск по настилке, которые они и раньше проводили.

Но он-то известный пропагандист ВПК США, так что понятно все..

Ваше мнение?
  • +0.81 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Сердобольный ( Специалист )
06 окт 2019 19:08:11

Кмк, тип головы тут невозможно определить; на настильную траекторию б/м похоже.
  • +1.08 / 11
  • АУ
 
 
  Ант ( Практикант )
06 окт 2019 19:57:03

Там у Тайлера целая логическая цепочка, правда,не факт, что реально логичная: что мол раз W-76-2 является менее мощной, то нужно чтобы она прилетала быстрее (хотя Анкит Панда в его же статье говорит о том, что приоритетнее точность - вот тут я не ручаюсь, что настильная точность лучше обеспечивает, как бы не наоборот), а значит раз пуск по настильной- значит с новой головой, которую якобы стали производить с января 2019.
В общем, по-моему Тайлер просто очень хотел, чтобы это была новая ГЧ и натянул вывод, причём сам себе же отчасти противореча 
  • +1.05 / 17
  • АУ
 
 
 
  March Hare ( Слушатель )
06 окт 2019 21:05:00

Вообще-то с FCET-41 аккурат 10 лет прошло, так что ... 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
06 окт 2019 22:11:12

Кому нужно? Тайлеру? Это убогая попытка заменить ТЯО, и только. И крайне опасная (в ответ сразу жахнут на все деньги, увидев пуск БРПЛ). По настилке она ни в жисть ни во что не попадет, с той точностью, чтобы ее убогих 6.5кт на что-то там хватило. Настилка отличается от нормальной баллистики по точности очень сильно. Сами знаете. А Ровогей, конечно, не знает

Кстати, 76-2 наверняка по массе не отличается от 76-1, как и по габариту. Почему - тут тоже обсуждалось.
Цитата(хотя Анкит Панда в его же статье говорит о том, что приоритетнее точность - вот тут я не ручаюсь, что настильная точность лучше обеспечивает, как бы не наоборот),

Именно наоборот. Тут это все обсуждалось после очередной тупой перемоги от Кристенсена, со взрывателем к 76-1, помните? Типа, все ШПУ у русских теперь под угрозой. А выяснилось, что это просто способ хоть как-то не налажать при промахе. Хоть воздушным взрывом что задеть...
Цитатаа значит раз пуск по настильной- значит с новой головой, которую якобы стали производить с января 2019.

Ты наркоман, штоле, сука?! - вопрос, который ему надо задать, но он не поймет всей глубины наших глубин, не будучи знакомым с русскими мемами.
И майку ему с Лавровым подарить надо.


ЦитатаВ общем, по-моему Тайлер просто очень хотел, чтобы это была новая ГЧ и натянул вывод, причём сам себе же отчасти противореча

Когда нету никаких реальных успехов, но очень хочется хотя бы классический укроперемоги и редакция требует...

А в настилке ничего нового нет ни для D5, ни для Р-29РМхххх
  • +0.77 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Foxhound ( Слушатель )
07 окт 2019 01:36:12

Я правильно понимаю, что для точной настилки нужно иметь возможность управлять ББ как гиперзвуковым ЛА? Как бы необходимое условие для хорошей точности.
  • +0.25 / 5
  • АУ