Большой передел мира
246,362,116 499,834
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
07 окт 2019 17:43:22

Президент Кипра прибудет в Москву на празднование 75-летия Победы

новая дискуссия Новость  164

Президент Кипра Никос Анастасиадис приедет в Москву на парад Победы, посвященный 75-летию окончания Великой Отечественной войны. Об этом 7 октября сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Императорского православного палестинского общества Сергея Степашина.

«Президент Кипра сообщил, что сегодня он подписал письмо, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, в котором сказано, что он обязательно будет у нас 9 мая на День Победы», — приводит агентство его слова.

Ранее сообщалось, что приглашение на парад получил американский президент Дональд Трамп, который заявил, что очень важно еще раз показать всем исторические союзнические отношения между Штатами и Россией.

Лидер Великобритании Борис Джонсон также получил приглашение от Путина. По словам посла Соединенного Королевства в России Лори Бристоу, решение об участии Джонсона в празднике будет принято позже. Он также высказался о том, что для Британии очень важны достижения союзников военного времени, а также самопожертвование того поколения.
https://iz.ru/929571….ru%2Fnews
  • +2.34 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!