Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,567 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
22 окт 2019 17:20:58

Комитет за гражданские права

новая дискуссия Дискуссия  127

Прямо сейчас проводятся следственные действия в отношении правозащитника Андрея Маякова, который является заместителем Андрея Бабушкина,  возглавляющего организацию «комитет за гражданские права».

Маяков, как настоящий правозащитник предлагал за деньги родственникам осужденных порешать вопросы со следствием и судом, а на деле оказался ранее судимым мошенником.

Удивительно, что другого зама Бабушкина - Александра Махаева, задержали за организацию квартирной кражи на прошлой неделе.
Так и останется правозащитник Бабушкин один и будет жить поживать с безногим и беззубым инвалидом.

Поэтому когда видите в транспорте надпись «Осторожно, мошенники!», можете смело вспоминать всех правозащитников.





Незнающий
  • +0.25 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Talagai ( Слушатель )
23 окт 2019 04:46:10

На этой неделе сотрудники ФСБ задержали руководство целого отдела полиции «Дорогомилово». Сообщалось, что полицейские вымогали 7 миллионов у адвоката. Но история оказалась гораздо интереснее. Так всегда бывает, когда один из участников начинает сдавать своих подельников. 
Адвокат Сергей Зуев решил защищать гаишника, попавшегося на взятке. Но естественно не из благородных побуждений. Он пообещал жене задержанного, что за 6 миллионов рублей добьётся его освобождения. Семья гаишника поскребла по сусекам и достала нужную сумму. Однако вскоре сотрудника ГИБДД осудили, а адвокат Зуев с повинной головой принёс обратно 3 миллиона. Остаток пообещал вернуть позже.
Тогда обиженная супруга полицейского написала на него заявление. Сергея Зуева стали плотно проверять. Адвокат, узнав об этой проверке, прибежал к своим друзьям из ОВД «Дорогомилово» и попросил спасти его. Те стали наводить справки и вскоре пришли с ценником - ни много ни мало 15 миллионов рублей. В ходе торгов цену удалось снизить до 7 миллионов – на том и договорились. Только теперь уже адвокат решил сыграть в самое слабое звено – и заложил своих будущих спасителей в ФСБ, пишет telegram-канал "Baza".
https://argumenti.ru…/10/633987
Не только правозащитников можно вспоминать...
  • +1.15 / 10
  • АУ