А теперь я расскажу как было.
45,556 170
 

  Alex58 ( Слушатель )
30 окт 2019 21:07:16

Солдата элитного британского полка голым окунули в бак с навозом и крысами

новая дискуссия Новость  251

В Сети появилось видео, на котором во время посвящения голого солдата из элитного полка Дворцовой кавалерии Blues and Royals, где ранее служили принцы Уильям и Гарри, заставляют окунуться в бак с лошадиным навозом, бензином и крысами.
В завершение церемонии, которую провели у Букингемского дворца, один из 12 наблюдающих офицеров облил посвященного новичка ледяной водой из брандспойта.
тверждается, что таким образом новичков посвящают в солдаты полка, однако обычно съемки церемонии не ведутся. На этот раз запись попала к командиру, который назначил всем участникам наряды вне очереди.
https://vz.ru/news/2…05946.html

Комменты в СМИ о расстреле караула, а как эти комментаторы к такой новости отнесутся?

"В разговоре с журналистами пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что «совершенно неуместным» является вопрос о том, можно ли считать расстрел срочником военных провалом реформы армии, которая никак не повлияла на ситуацию с дедовщиной."
https://www.gazeta.r…3356.shtml

А о чем свидетельствует купание в бочке с дерьмом британского солдата? 

DailyStorm-Ранее глава комитета солдатских матерей Забайкальского края Валентина Мордова рассказала изданию DailyStorm, что причиной массового расстрела военнослужащих стало наличие неуставных отношений.
«Его заставили устав учить и туалет драить. Он подраил, но старший лейтенант сказал, что плохо убрано, и начал его головой в унитаз опускать, а парень сопротивлялся», — сказала Мордова. Об этом сообщает "Рамблер". 
 https://news.rambler…e=copylink
Отредактировано: Alex58 - 30 окт 2019 21:15:22
  • -0.01 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Хунь Сунь Вчай ( Слушатель )
04 ноя 2019 10:51:19

Не буду приводить ни каких ссылок-сами прочитаете (кто не служил), а кто служил и так знает. Причина-низкие моральные качества стрелка проявившиеся в условиях отсутствия уставного порядка в части и отсутствия компетенции командиров.
  • -0.14 / 6
  • АУ