Перспективы развития России
24,322,850 126,646
 

  DeC ( Профессионал )
01 ноя 2019 16:37:16

Beyond Meat

новая дискуссия Дискуссия  141

В России стартует розничная продажа растительного мяса Beyond Meat. Цена превысит 3000 рублей за килограмм.

Подмигивающий

В Азбуке Вкуса будет по началу продаваться только. Остальные сети пока ведут переговоры. Американское искусственное мясо для либероты. Веселый

  • +0.29 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
01 ноя 2019 16:48:49

Надо принять нормы, чтобы это мясо шло сразу с добавкой галоперидола.
  • +0.82 / 10
  • АУ
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
01 ноя 2019 19:41:21

К сожалению,вполне товарное количество вроде бы нормальных людей,пало в борьбе с пропагандой всякого «хари-рама» ,вегетарианства и прочего православия.К примеру,в том числе,к примеру,моя жена и моя помощница.То есть они за Россию,за Путина,за Сталина,поскольку много времени со мной общаются,но мясо есть отказываются)).Поэтому галоперидолом их травить - да они нормальные,но в мозг проникли какие-то странные мысли.
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
01 ноя 2019 20:09:33

Какое отношение харирама и вегетарианство имеет к православию?
Вас попы заставляют брить голову и прыгать под ритмичную музыку?
  • +0.93 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
01 ноя 2019 20:54:44

Меня то нет,однако я мало поддающийся внушению.То есть меня ни коммунисты не смогли уговорить,ни эти,нынешние)).Отношение имеет лишь то,что то и иное есть религии,то есть инструменты управления обществом.А технологии воздействия на мозги - они одинаковые.Разницы в «Ом-хохом» и «отче наш» нет никакой,это способы переключения(отключения) сознания.
      Я не утверждаю,что они вредны.Но,как любое лекарство,зависит от дозы.
    
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
  Explorer-2000 ( Дилетант )
02 ноя 2019 21:37:10

Как американскоеНепонимающийвроде же на продукты питания санкцииНепонимающий, хотя если это уже к категории продуктов питания не относится то всё нормальноПодмигивающий
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
03 ноя 2019 12:07:07

Мелькала не так давно новость что наши (уточняю для некоторых наши - это РФ) напечатали на биопринтере первые куски искусственного мяса. Так вот в моем ФБ однокашники ищут человека который мог бы организовать продажи оного. Догадываетесь где. Правильно в NY. Именно там предполагается впаривать американским лохам наши технологичные ништяки. По легкому по 3000рублев за котлету они там не отползут,.... стрич лохов планируется по полной.
Такой вот наш ответ членберлену понимаишь..... 
  • +0.38 / 4
  • АУ