Большой передел мира
246,347,064 499,815
 

  Gangster ( Практикант )
02 ноя 2019 16:20:48

Генерал Салями: ВС Ирана готовы противостоять угрозам врагов

новая дискуссия Новость  193

Генерал Салями: ВС Ирана готовы противостоять угрозам врагов



Главнокомандующий Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана сказал: "Вооруженные силы Ирана готовы противостоять любым угрозам врагов". Дивизионный генерал Хусейн Салями, выступая в субботу на презентации граффити на стенах американского шпионского логова (посольства) в Тегеране, заметил, что "иранский народ переживает золотой период своей жизни и теперь обладает серьезным могуществом в мире".

"Исламская Республика Иран уничтожит любое поле, подготовленное врагом для действия против Ирана", - добавил он. По словам генерала Салями, иранский народ доказал, что без труда может решать сложнейшие задачи. "Иран является глашатаем милости и свободы для всего мира и убежищем для угнетенных", - сказал он.

Главнокомандующий КСИР, отметив, что после победы исламской революции США оказались в зените своего могущества", добавил: "США играли ведущую роль во всех больших войнах мира прямо или косвенно, а гибель более 8 млн. человек является результатом военной интервенции США во всем мире". Комментируя утверждения американцев о борьбе с террором, он также сказал: "Такие утверждения звучат в то время, как действующий президент США Дональд Трамп называет своего предшественника "основателем террористической группировки (ДАИШ)".
________________

Обама видимо подразумевается
  • +0.78 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!