АВИАЦИЯ и иные...
13,046,874 33,399
 

  Внимательный ( Слушатель )
04 ноя 2019 13:59:35

неМНОГО наркомании)

новая дискуссия Дискуссия  227

https://topwar.ru/16…yandex.com
Позор
  • +0.47 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  cerhj ( Слушатель )
04 ноя 2019 15:58:46

Так это же Тимохин опять !))Улыбающийся Теперь про стратегов в воздухе )) "Денежка не пахнет " ))
  • +0.91 / 13
  • АУ
 
  graycat ( Слушатель )
04 ноя 2019 22:48:58

Давно пора в Кащенко одну палату переименовать в ГШ , ну и туда определять "аналитиков"....
  • +0.81 / 10
  • АУ
 
  osankin ( Слушатель )
04 ноя 2019 23:07:00


ЦитатаОбстановка в мире накаляется. Формальный подход, когда мы верим в то, что наличие бомб и самолётов даёт нам и боевую авиацию, исчерпал себя полностью. Как наличие дома пианино не делает человека пианистом, так и наличие бомбардировщиков, ракет и бомб не значит, что у ВКС есть стратегическая авиация в полном смысле этого термина. Нужно ещё уметь применять её надлежащим образом.

Для того чтобы она у нас реально была, ударный потенциал авиационной компоненты СЯС должен быть доведён до максимально возможного. И желательно в кратчайшие сроки.


Разделяю вывод автора. Не поспоришь!
  • -0.36 / 20
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
05 ноя 2019 01:51:01

Уважаемый Осанкин - писания таких писунов, как Тимохин, характерны тем, что даже в них встречаются вполне здравые мысли. Что у людей не совсем в теме вызывает ощущение того, что ВСЕ написанное - святая и истинная правда. А это не так. 

Ну, и с его, Тимохина, дивана, не совсем видно то, что видит из своего рабочего кабинета, скажем, такой скромный полковник, как Данкомм. Которому - как мне кааатса - в связи с новыми веяниями запретили выходить в Инет раз и навсегда. Жаль, конечно...

Посему прочитать можно. Но фапать на г- на Тимохина как на чела серьезного - ИМХО, не стоит. Ну, если я неправ - меня поправят, в обиде не буду.
  • +1.24 / 33
  • АУ
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
05 ноя 2019 06:21:05

Тимохин в части ВМФ без каких-либо изменений транслирует бредни одного персонажа, изрядно поднадоевшего своим хамством у нас на соответствующей ветке, так что какая-либо ценность его идей и в части ВВС вряд ли имеется...
  • +0.57 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 ноя 2019 07:01:13

То же самое. Начал читать статью после четверти статьи плюнул и бросил. Бредни высосаные из пальца. Вывод шедеврален. Что бы составляющая была еще более мощной ее надо еще более развиватьВеселый
  • +0.83 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
05 ноя 2019 16:25:54

Этого придурка, кстати, грантоеда "Открытой России",  только что на флотской ветке разбирали, много ему чести - еще и тут разбираться.
А так-то даже среди напечатанного барабанящей по клаве мартышкой могут попасться отдельные связные слова. И что это доказывает?
  • +0.41 / 16
  • АУ