А теперь я расскажу как было.
45,548 170
 

  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
05 ноя 2019 13:54:39

Отец Рамиля Шамсутдинова завтра впервые встретится с сыном в СИЗО после инцидента в воинской части

новая дискуссия Новость  408

Отец расстрелявшего восьмерых сослуживцев Рамиля Шамсутдинова завтра впервые встретится с сыном после инцидента в воинской части. Общение будет проходить в СИЗО в присутствии адвоката.Вот что Салим Шамсутдинов рассказал нам:

"Никто со мной не поговорил, ничего не объяснил, хотя бы меня отругал, что я плохой отец. Информации абсолютно ноль, как будто не было ничего […] Сейчас говорят, что появилась характеристика его, якобы психологи военные выявили у него агрессивность какую-то, противоречия, якобы он такой самоуверенный. Просто удивительно, неужели я за 20 лет у себя дома этого не заметил? Или врачи в военкоматах этого не заметили?"

@Lshot
  • +0.06 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
05 ноя 2019 14:01:05

.......Я сейчас напишу очень злую вещь. С какого хера кто-то должен встречаться с отцом мерзавца расстрелявшего массу людей?! В том числе и чьих-то друзей? Вырастил мерзавца - молча жри своё говно! И нехер рассчитывать на проявление сочувствия! Не заслужил! Сочувствия требуют родные и друзья убитых.
  • +0.55 / 23
  • АУ
 
 
  Николаич ( Слушатель )
06 ноя 2019 12:14:18

Предлагаю дождаться результатов следствия.
По тому, что попадает в прессу, возможно, сочувствие будет излишним.
Похоже, что дело Сакалаускаса-2.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
06 ноя 2019 14:01:16

При всех делах это расстрел, а, например, не изнасилование или убийство детей. Т.е. в пределах части взрослые мужики решили свои конфликты по-плохому. Картина крайне хреновая, но не беспредел. 
Отец имеет право защищать своего сына. И как может - защищает. В пределах УК. Есть у него такое право. 
А у прокурора есть право требовать посадить на полную. И прокурор, не сомневайтесь, сделает все для демонстративной посадки. Чтобы принципиально показать всем. В этом и заключается состязательная часть правосудия.  
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
06 ноя 2019 07:14:37

Расстрел солдат в Горном: Встреча отца с сыном

  • +0.00 / 0
  • АУ