Боевые действия в Сирии
57,514,491 58,765
 

  Loup Blanc ( Слушатель )
14 ноя 2019 07:42:29

Западные террористы возвращаются на родину

новая дискуссия Статья  214

Турция депортирует террористов в страну их происхождения. Президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал во вторник: «Некоторые страны начали паниковать после того, как мы начали процесс репатриации иностранных террористов ИГИЛ. Турция годами беспокоилась об этой проблеме, пусть теперь другие будут беспокоиться », - добавил он.« Американские террористы ИГИЛ, оказавшиеся в буферной зоне на границе с Грецией, не являются проблемой для Турции, депортации будут продолжаться независимо от этого ».

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил на прошлой неделе, что Анкара начнет отправлять террористов ИГИЛ обратно в страну их происхождения, даже если они были лишены гражданства, добавив, что Турция не является "гостиницей" для иностранных джихадистов. «Нет необходимости пытаться убежать от этого, мы отправим их обратно вам. Разберитесь с ними, как хотите », - сказал Сойлу.

Турция раскритиковала западные страны за то, что они отказались вернуть своих граждан, которые были членами ИГИЛ и лишили их гражданства, хотя Нью-Йоркская конвенция 1961 года сделала незаконным оставлять людей без гражданства. С 2010 года в Великобритании лишилось более 100 человек британского гражданства. Одним из первых депортированных террористов был американец, который был депортирован в США через Грецию. Однако он отказался ехать в Грецию и вернулся в Турцию, после чего турки отказали ему в повторном въезде и отправили его обратно в Грецию. Наконец, когда он попросил въехать в Грецию, они отказались, в результате чего он оказался в «подвешенном состоянии» в буферном пространстве между Турцией и Грецией. Госдепартамент США признает, что они осведомлены о ситуации, но не сообщает никаких подробностей о человеке, который был сфотографирован и показан по турецкому телевидению.

По словам официального представителя МВД Турции Исмаила Катакли, формируются планы депортации одиннадцати французских граждан и семи немцев, а также троих из Дании и двух из Ирландии. Представитель министерства иностранных дел Германии Кристофер Бургер заявил в Берлине, что десять человек должны быть депортированы в Германию с подозрением на причастность к ИГИЛ, включая женщин и детей. Немцы должны были быть доставлены домой 14 ноября.

Турция депортировала 7500 членов ИГИЛ, а еще 1149 террористов ИГИЛ находятся в турецких тюрьмах. Турецкие государственные СМИ сообщили, что Турция планирует репатриировать около 2500 боевиков, большинство из которых отправятся домой в страны Европейского Союза.

Эрдоган встретится с Трампом в Белом доме. Эрдоган представит документацию о том, что Ферхат Абди Сахин, которого американские военные называют «генералом» Мазлумом Кобани, является террористом РПК. Недавно Трамп говорил с Мазлумом, который является военным лидером Сирийских демократических сил (СДФ), и высоко оценил его и пригласил его в Белый дом. Трамп приказал вывести войска США из северо-восточной Турции, которая проложила дорогу для Эрдогана, чтобы отдать приказ о вторжении 9 октября, чтобы вывести СДФ. Американские военные сотрудничали с СДФ в борьбе за победу над ИГИЛ в Сирии. Однако борьба закончилась, и Трамп пообещал своим гражданам «вернуть войска домой». Тем не менее, Эрдоган рассматривает СДФ и Мазлум как часть всемирно признанной террористической группы РПК, которая более 30 лет ведет террористическую кампанию против Турции, в результате чего погибло около 40 000 человек, включая женщин и детей.

Не всех террористов депортируют из Турции, только тех, которых они не хотят. Наемная «Свободная сирийская армия» (FSA) находится в ведомости правительства Турции и сегодня воюет в Сирии от имени Эрдогана.

Наземные войска, использованные в «Операции Весенний мир», - это сирийские террористы, которые сейчас являются наемными солдатами, нанятыми Турцией. Мы впервые услышали о FSA в 2011 году, когда Обама и сенатор Джон Маккейн назвали их «борцами за свободу» и финансировали их посредством секретных программ ЦРУ, а также финансирования Конгресса, лоббируемого Маккейном и другими. Маккейн совершил личную поездку, чтобы встретиться с ССА возле Идлиба, были и фотографии, размещенные его офисом в Интернете. FSA закончилось неудачей в Сирии, в то время как их «братья по оружию», Аль-Каида, прибыли и были успешны. Эрдоган продолжал поддерживать их как остатки ССА, перегруппированных в Турции, и он переименовал их в «Сирийскую национальную армию», однако некоторые их все еще называют FSA.

По данным ООН, с момента вторжения FSA в северо-восточную Сирию около 200 000 человек были перемещены. Семьи разбросаны по всему региону, и именно FSA обвиняют в избиениях, изнасилованиях, грабежах, похищениях и казнях.

FSA призывает имя Бога в каждом действии, которое они предпринимают. Если они убивают ни в чем не повинных гражданских лиц или вооруженных солдат СДФ, они делают это, призывая имя Бога. Их крики «Аллаху Акбар» вспоминаются с момента их первого появления в 2011 году в Хомсе, когда они несли плакаты с надписью «Христиане в Бейрут, Алавиты в могилу». Они были последователями идеологии «Братьев-мусульман», которая дала им исламский авторитет. убивать во имя Бога и судить, кто "язычник" или нет.

«Эти люди полны ненависти и жажды крови», - говорит Фатех, парикмахер из Рас-аль-Айна. «Они не проводят различия между арабами и курдами, мусульманами и немусульманами. Они связались со мной перед наступлением и сказали, что как араб-мусульманин я обязан восстать против курдов и помочь Турции вторгнуться в мой город ». Он отказался и покинул этот район.

Террористы FSA «верят, что взятие вашей жизни - это дело Бога, и что похищение вашей собственности - это их награда за это», - сказал один беженец из Рас-эль-Айна, который теперь перемещен в Камишли.

Выступая недавно перед журналистами, Эрдоган защищал своих сирийских союзников, говоря, что они были не «террористами», а исламскими святыми воинами, которые «защищали свою землю там, плечо к плечу с моими солдатами».

В 2012 году Даниэль Вагнер, автор «Виртуального террора», писал о ССА, когда администрация Обамы и СМИ США поддерживали ССА независимо от военных преступлений и злодеяний, которые они совершали. Он писал: «Запад не должен удивляться, если исламское государство станет результатом победы FSA». Это было написано семь лет назад, в то время как Турция сегодня, союзник США и член НАТО, использует тех же террористов для убийства в северо-восточной Сирии, и нет никакого международного протеста, поскольку они все поддерживали их прежде. Интересно, что единственное международное возмущение заключается в том, что их террористы возвращаются домой к насестам.

Loup Blanc для ANTI DAESH
  • +0.57 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!