Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,987 13,460
 

  Vediki977 ( Слушатель )
18 ноя 2019 14:09:06

Кремль не может оценить выводы следствия по МН17, не зная их достоверности

новая дискуссия Новость  344


© РИА

В Кремле не могут оценивать и комментировать новые выводы совместной следственной комиссии по МН17, не зная качества их достоверности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Мы не имеем возможности хоть как-то оценивать качество и достоверность этих материалов, поэтому, соответственно, мы не имеем возможности их комментировать", - сказал Песков, отвечая на вопрос  журналистов, как в Кремле могут прокомментировать сообщения о якобы перехваченных переговорах между представителями Донбасса и помощником президента Владиславом Сурковым.
Песков не стал отвечать на вопрос, были ли переговоры между Сурковым и представителями Донбасса, пояснив, что не знает,  "о каких разговорах идет речь".
"Я не могу вам сказать, является ли это какой-то подтасовкой, является ли это какой-то компиляцией, является это вымыслом, является это очевидной ложью или еще чем-то, я не могу об этом говорить, потому что мы с вами не видим материалов и не понимаем, насколько они могут быть достоверными", - добавил он...
Ссылка
  • +0.74 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!