Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,410,895 48,501
 

  Швея ( Слушатель )
19 ноя 2019 21:48:42

недоумеваю

новая дискуссия Дискуссия  105

камрады, всем доброго вечера.
я тут уже почти скоро полтора года в одном фееричном судебном процессе как мух на сковороде, плюс личные траблы, оттого и как то тут, чисто успеваю увидеть тех, кто в подписке.
Я вот не понимаю одного. Уже которая книга вышла у нашего АЭ, на ветке народ пишет как все понравилось и спасибо говорят, а ГДЕ ОТЗЫВЫ НА ОЗОНЕ??????? Где звездочки???? Где вот эти самые рассказы, которые тут - там? чтобы книги раскупались, как пирожки и чтобы издатель не делал мозг АЭ, а бежал к нему и просил дать разрешение на еще один тираж и еще один и еще и тыды???? (между прочим, у мну народ стоит в очереди, чтобы прочитать и ловушку для разума и для снофф, а я как цербер стою над душой и мозг выношу, прочел - не прочел - свободен, забираю))) Нет книг, а люди читать хотят!!!!
Или что, в семействе буржуинов такое не камильфо?
Мы не в бразилии живем и как нить 15 баксов на покупку книжки осилить можем, чтобы потом оставить отзыв о ней.
Вот ща на всех наехала. И считаю, что права. Искандер не даст оспорить )))
И поэтому открыли вкладочки, заказали на озоне по книжечке, оставили отзыв и сделали рекламу аффтару!!! раз Баламут молчит и некому раздать лещей, беру командование на себя!
Всем горячий привет, пошла отсыпаться, день был гадкий.
зы. Александр Эрдимтович - моё с кепочкой, Ольчик - соскучилась сильно))) Натуся - Сапсан - обнимаю нежно.
зызы. Вик - гусары - молчать!!!!
зызызы. На Озоне модерация отзывов о товаре где то неделя. У мну как раз через неделю очередной марлезон. Посему в хреновом настроении приду и проверю отзывы. Я свой отправила.
Еще раз, всех обнимаю, но отзывы на контроле ))))
как то так, граждане буржуины.
  • +0.79 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!