Андрей Манзолевский
129,354 564
 

  manzal ( Слушатель )
21 ноя 2019 15:51:15

«Россияне угробили» катера и унитазы

новая дискуссия Аналитика  3.289

«Мы покажем всему миру «варварское отношение» Москвы!» — заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко.



Украинского военачальника до глубины души возмутило состояние кораблей ВМС Украины, переданных украинской стороне. По словам Воронченко, на катерах «Бердянск» и «Никополь», а также на буксире «Яны Капу» демонтировано практически все оборудование, вплоть до унитазов.

Катера, по версии командующего ВМС, «угробили россияне». Воронченко погорячился, конечно, с заявлениями. Катера и буксир были переданы украинской стороне в нормальном состоянии, что прекрасно видно на официальных кадрах.



Президент Украины заявил, что вернет оборудование на прибывшие из России корабли. А что еще остается делать Зеленскому в такой ситуации — собственноручно устанавливать новые унитазы? Нет, конечно. Обличать собственных подчиненных — тоже не годится. Приходится давать обещания…

Президенту сейчас не до сантехнических вопросов — даже побриться не успевает, а тут еще Воронченко со своими унитазами.

Киев верен себе и продолжает провокацию, начатую в Керченском проливе все теми же кораблями. Стоит отдать должное украинской стороне: коль уж ломать комедию, то до конца. А вместе с комедией, ломать можно и сантехнику: виноватый всегда найдется.

ист
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ExMuser ( Слушатель )
23 ноя 2019 06:30:50
Простите, и в шаровары - тоже мы?..
  • +0.01 / 1
  • АУ