50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
419,044 2,660
 

  OlegK ( Слушатель )
21 ноя 2019 18:16:19

ДядяВася нынче в ударе

новая дискуссия Дискуссия  336

За сегодня ДядяВася превзошел сам себя.  Троих уже забанил в заповеднике Смеющийся VickTechnik , а теперь еще и меня. 
  • +0.15 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
21 ноя 2019 19:05:45

Время бессильных. Что они могут? Ничего.Надо прикрыть их позор. Благо есть кому. Молодцы.
Всецело одобряю. Все в рамках правил.Веселый Так держать!!!
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
  Technik ( Слушатель )
21 ноя 2019 19:37:49

Ну, для справедливости... Техник слегка пошалил... Подмигивающий
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
21 ноя 2019 21:35:44

Есть такое Улыбающийся
А вот Олег указал на голый зад опровергов.
Чем можно прикрыть голую задницу? Указать, что замечать голую задницу является оффтопом. Все слито в рамках правил. Правильно? Правильно. Маладца. Медаль и пирожок за усердие и перинку.. Аплодисменты.Веселый
  • +0.21 / 10
  • АУ
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
25 ноя 2019 12:41:32

Непонятно, о чем Вы пишите. 
Со стороны кажется что Вы тут в этой ветке пишите не имеющее отношение к делу о чем-то своем кухонном, "тайном" о чем все типа непременно должны знать.
Нет, не должны: за всеми вашими сообщениями на разных ветках уследить невозможно, (если только  не на пенсии и не безработный)
Поэтому, кто-нибудь, кто следил и понял о чем речь, напишите, пожалуйста
Какой вопрос обсуждался?
Что именно ответил Олег?
Кто поднял тему и какую?
Пишите по сути, пожалуйста.
Не о том кто кого забанил, как дети (сами же виноваты, если нарушаете правила или если  сели за один стол с шулерам, подыгрывая им), а какой вопрос обсуждался.
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
25 ноя 2019 13:10:58

Вам трудно заглянуть в раздел "баня" и посмотреть "составы преступления" и "приговоры"?
Вы задаёте вопрос забаненному. Забаненному, кстати, тут, в этой ветке глобальным модератором. 
Спрашивайте в личке, иначе  вы провоцируете на очередной бан тех, кто вам попытается ответить, даже случайно упомянув слово "модератор". 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
25 ноя 2019 14:35:03

Пробовал заглянуть, так ничего и не понял: если я не залогинен, то там не видно за что банят.
Посмотрю потом.
Я так понял, что Вы написать ответ по существу боитесь?
Ну, может, другие не забоятся.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
25 ноя 2019 14:53:18

Да-да. Опасаюсь. Потому как логику банов давно перестал понимать. А не понимая логику происходящего – соблюдать некие "правила", на ходу высасываемые из пальца, невозможно.
А как вы пишете в ветке не "залогинившись"? Значит, залогинены, а в "бане" справа есть кнопка" подробности".
И зачем вы пытаетесь обсуждать что-то, не зная подробностей и не понимая (и не пытаясь понять) происходящего? 


Двое не "забоялись" и улетели в баню. Значит, провоцируете.
А я забоямшись. Но всё равно не совсем понимаю, почему ещё не в бане. И почему не в бане те, кто плюсовал тех, кто забанен "до кучи". 
А вот эти мои непонималки станут "борцунством" как пить дать.

ЗЫ. Спасибо за "п...добола", "демагогию" и добавление меня в чёрный список. Для меня это было откровением. Ерунда, "дело житейское", как говаривал Карлсон. Но теперь иного способа "ответить" на ваши вопросы (которые вы ждёте) нет, кроме публичного, повторяю свои ответы, которые вы не смогли понять сразу: просмотрите "баню" – там они все, и о чём была беседа и все остальные. Успехов. Это не "...здобольство" и не "демагогия" – это реальные ответы на ваши вопросы, во что вы не желаете поверить почему-то. 
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  Sergey_64 ( Слушатель )
25 ноя 2019 14:12:07

К сожалению, я поддерживаю коллегу normalized.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
  Vick ( Слушатель )
23 ноя 2019 21:25:34
Сообщение удалено
Vick
23 ноя 2019 21:51:30
Отредактировано: Vick - 23 ноя 2019 21:51:30

  • +0.00