Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,662 121,467
 

  DeC ( Профессионал )
23 ноя 2019 12:47:55

Путин сегодня

новая дискуссия Дискуссия  197

Владимир Путин сегодня примет участие в пленарном заседании съезда партии «Единая Россия»



Подмигивающий
У «Единой России» стоит задача сохранить политическое лидерство — Медведев
Отредактировано: DeC - 23 ноя 2019 12:51:34
  • +0.41 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Profaner ( Практикант )
23 ноя 2019 12:58:27

  Сохранить? Это такая шутка юмора? Может, таки самое время, в борделе кроватями погреметь? Без ребрединга вообще все печально на обозримую пятилетку. У нас уже даже дети на политбилборды плюются Веселый Справедливости ради, не исключительно на едросовские. Просто, таскать, фигуранты приложили к этому максимум усилий, как честь и совесть нашей эпохи Младой Рассееи Веселый
  • -0.07 / 18
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 13:53:25

А какая из существующих 54 партий в данный момент в России имеет показатели поддержки выше? 
По поводу ребрендинга или вообще ухода с политической арены передав свои активы и возможности на пример в ОНФ категорически согласен.

На мой (сугубо личный) взгляд это было бы лучше. В том числе и для самой партии власти.  

Однако судя по заявлениям на съезде Д. Медведева  видимо принято решение на следующие парламентские выборы идти именно  партией "Единая Россия". 
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
 
  Таф ( Практикант )
23 ноя 2019 16:47:48

 "Единая Россия" - это что угодно, но не партия.
  • +0.41 / 17
  • АУ
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
23 ноя 2019 19:12:37

"А какая из существующих 54 партий в данный момент в России имеет показатели поддержки выше?" 

На мой взгляд, но я могу ошибаться, и это только мнение всех моих друзей, родни и знакомых, то
если тут вот посмотреть, то та в которой напротив фамилии, людей состоящей в ней стоит слово - "против"
http://vote.duma.gov.ru/vote/104876
  • -0.31 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 19:52:34

Да, есть такая позиция. Называется: "я за них (за него) не голосовал, и все мои друзья/родственники не голосовали - значит весь народ против и выборы подтасованы". 

Есть смысл приводить Вам данные социологических опросов или это только напрасная трата времени? Так как они почему-то расходятся с Вашим взглядом. 
ЦитатаЦитата: Таф от 23.11.2019 17:47:48

 "Единая Россия" - это что угодно, но не партия.

Хм... А что "это" тогда? Конечно это не та "партия" это когда она одна на всех и в каждом цехе, колхозе, корабле есть по парторгу.
Партия власти. Была создана под выборы и для выборов. На всех уровнях. Как-то надо отличать своих и не своих. Как в Европах и Америках. 
На мой взгляд было бы не плохо ей уйти с арены, а на выборы шел бы ОНФ. Так как за ЕР здоровенный хвост негатива тянется. 

Но, как говориться жираф большой-ему видней. 
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
23 ноя 2019 20:21:07

мне наплевать на опросы. Цифры можно нарисовать и напечатать любые. Я до вас пытался донести мысль, что люди, с кем я знаком лично, и с км обсуждал тему депутат от едра и за кого будете голосовать на следующих выборах в думу, однозначно сказали " .. с пляжу". Пофамильно могут посмотреть, кто и из какой партии как голосовал за накидывание им еще плюс пяточка к выходу на пенсию. И хоть убегайся в другую партию, или назовись выдвиженцем от ОНФ, за этого гражданина мало кто проголосует на выборах в депутаты в сентябре 2020 года или когда они там у нас по графику.  За граждан из списка по ссылке на сайте думы.
  • +0.28 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 20:40:27

Во-во. Как я выше и писал - в топку статистику и соцопросы!  Вот на пример "Левада-Центр" сидит такая в Кремле и рисует. 
Тут все понятно "выфсёврете". 

ЦитатаЦитата: Зауралец от 23.11.2019 21:21:07

мне наплевать на опросы. Цифры можно нарисовать и напечатать любые. Я до вас пытался донести мысль, что люди, с кем я знаком лично, и с км обсуждал тему депутат от едра и за кого будете голосовать на следующих выборах в думу, однозначно сказали " .. с пляжу". Пофамильно могут посмотреть, кто и из какой партии как голосовал за накидывание им еще плюс пяточка к выходу на пенсию. И хоть убегайся в другую партию, или назовись выдвиженцем от ОНФ, за этого гражданина мало кто проголосует на выборах в депутаты в сентябре 2020 года или когда они там у нас по графику.  За граждан из списка по ссылке на сайте думы.

Следующие выборы в Государственную Думу - в 2021 году.

По поводу - с пляжа. 
Результаты единого дня голосования 8 сентября этого года:
Цитата16 кандидатов в губернаторы (10 из них выдвинуты "ЕР", остальные - самовыдвиженцы). Избраны - все. В один тур. На довыборах четырех депутатов Госдумы трое избраны от "ЕР", один - от ЛДПР. Из 13 заксобраний субъектов РФ в 12 вновь большинство у "ЕР", в Хабаровском крае - у ЛДПР. 
В целом результат "ЕР" лучше, чем год назад. 
https://rg.ru/2019/0…olicu.html
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
23 ноя 2019 13:01:46


Все стулья в зале пленарного (не панельного) заседания съезда «Единой России» с именными табличками. Кроме двух. Даже интересно: кто будет сидеть межу Грызловым и Турчаком ... Незнающий

Веселый

PS:
Пока все ждут Путина - Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев вручает партийные билеты  новым членам партии.

«Вручать партийные билеты - традиция древняя, но ничего плохого в ней нет»

Подмигивающий

Кстати, сам Дмитрий Медведев прикреплён к столичной партийной ячейке «Раменки».
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
23 ноя 2019 16:24:04
Сообщение удалено
bb1788
18 ноя 2021 14:52:05
Отредактировано: bb1788 - 18 ноя 2021 14:52:05

  • +0.29