Выбор России: текущая политическая ситуация
30,017,265 121,469
 

  DeC ( Профессионал )
23 ноя 2019 14:12:18

Путин на съезде «Единой России»

новая дискуссия Дискуссия  349

Путин на съезде «Единой России»
Словоблуды, конъюнктурщики сдадут страну. Такое не раз было в нашей истории неоднократно, в том числе в новейшей истории»




Путин на съезде «Единой России»:
Лидер это тот, кто спрашивает с себя строже , чем с других. Статус правящей партии не в том чтобы править, в том, чтобы служить. Служить народу

Медведев о самовыдвиженцах:
Действуя как самовыдвиженцы, некоторые члены  «Единой России» запутали избирателей.
Кандидаты должны гордиться партийной принадлежностью.
Если кто-то стесняется быть в наших рядах - лучше выйти из них.

Медведев о целях «ЕР» на предстоящих выборах:
Цель «Единой России» на единый день голосования  в 2020 году - выиграть: честно, уверенно, безоговорочно.
Члены партии должны уметь бороться и отвечать на постоянные нападки со стороны конкурентов.
Медведев на съезде «Единой России»:
Единой России следует более активно подключаться к реализации национальных проектов.




Путин на съезде Единой России:
Единая Россия - правящая партия, так оно и есть






Медведев на съезде Единой России:
Все компенсационные выплаты для граждан должны освобождаться от НДФЛ
Подмигивающий
Медведев на съезде Единой России:
Нужно обновить программу.
Жизнь в стране меняется. У людей появляются новые запросы. Важно их учитывать - и в действующей программе, и с той, с которой мы пойдем на парламентские выборы.
Я считаю, что при ее разработке мы должны более активно опираться на предложения избирателей. По сути они должны полноценными соавторами новой программы.
Программа должна стать народной.




Медведев на съезде Единой России:
В каком случае молодые люди будут вступать в партию?
Да если партия будет интересная!
Люди не хотят вступать в неинтересную организацию.
И этим нужно заниматься.
Подмигивающий
  • +0.77 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
23 ноя 2019 20:16:27

А у нас нынче губернатор, ио который был, ставленник Кремля, шел на выборы самовыдвиженцем, специально под него депутаты вышли из отпусков, и закон областной поправили, (ну ранее можно было губернатором идти на выборы только от партии какой либо), что бы можно было самовыдвиженцем идти а не от партии власти. Что то постеснялся наверное. Бывает. А тут такие месседжи от премьера. Смеющийся
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 20:26:04

В данном случае не от Председателя Правительства а от Председателя политической партии.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
23 ноя 2019 20:26:51
Сообщение удалено
АфоняМ
15 апр 2020 22:20:22
Отредактировано: АфоняМ - 15 апр 2020 22:20:22

  • +0.00
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
23 ноя 2019 20:39:04

я живу в Зауралье, вот про нашего

ЦитатаШумков идет на выборы самовыдвиженцем — в Кургане это меняет все
В Зауралье заметно оживилась политическая повестка перед выборами губернатора. На помощь врио главы региона приехали политтехнологи с Ямала, региональный избирком срочно переписывает выборное законодательство, а оппозиция готовится выдвинуть свежих кандидатов.

Курганская политтусовка обсуждает возможность выдвижения врио губернатора Вадим Шумков пойдет на выборы главы Зауралья в качестве самовыдвиженца. Такая вероятность вырастет после того, как в пятницу, 25 января, областная избирательная комиссия предложит депутатам региона внести поправку, которая позволит участие самовыдвиженцев на выборах (до этого можно было выдвигаться только от партий).
https://ura.news/articles/1036277399

кто там у вас что недоговаривает, разбирайтесь сами
  • +0.30 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 ноя 2019 20:43:46
Сообщение удалено
АфоняМ
15 апр 2020 22:21:28
Отредактировано: АфоняМ - 15 апр 2020 22:21:28

  • +0.03
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 20:47:36

А теперь расскажите зачем вы  (это я про всех жителей области) его избрали если он так не нравится?

ЦитатаВрио губернатора Курганской области Вадим Шумков лидирует на выборах главы региона с 80,86% после обработки 100% протоколов, сообщили РИА Новости в облизбиркоме.

По данным комиссии, обработано 100% протоколов, 
самовыдвиженец Шумков набирает 80,86% голосов, 
кандидат от КПРФ Яков Сидоров - 9,7% голосов, 
Татьяна Майборода ("Справедливая Россия") - 4,7%, 
Юрий Ярушин (ЛДПР) - 3,33%.
https://ria.ru/20190909/1558469286.html



Я так понимаю что Вы лично, ваши друзья и родственники голосовали за другого кандидата? 
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
23 ноя 2019 21:31:18

вы рулите не туда немного с вашим вопросом.
я процитировал дека по поводу его поста о том, что Медведев журит самовыдвиженцев. Которые запутывают избирателей, я сообщил, что наш губернатор пошол на выборы самовыдвиженцем, т.к. от единой россии не вариант видимо было идти, т.к. народ злой за пенсионную реформу. И так же заострил внимание на том, что ради этого наши депутаты прискакали из отпусков и быстро поправили под это региональное законодательство. Была ли это инициатива самого ио губернатора или его политтехнологов, но сейчас выглядит забавно данный факт. Что кандидату от кремля насоветовали идти самовыдвиженцем, а не от ЕР, а тут такой месседж. 
Зачем его выбрали 80% из 37% (итого 37*0,8=29,6% имеющих права голоса в области) пришедших на выборы имеющих право голосовать (это я вам про - ""это я про всех жителей области") и что из этого получится, не знаю, пожуем увидим. 
Идем далее. Мой пост про то что все все все ... (родня, друзья, знакомые), по поводу - за кого будете голосовать в думу РФ на очередных выборах мне отвечали, что за депутатов от ЕР они голосовать не будут, т.к. те единогласно (по велению сердце естественно, и на благо народа) проголосовали за поднятие пенсионного возраста.
Вот и все что я собственно хотел сообщить в своих постах.
Ну и т.к. в нашем часовом поясе уже полпервого ночи, то с вашего разрешения я откланяюсь. Спать хочется, ну и утомило разжевывать очевидное.
  • +0.44 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 ноя 2019 22:03:18

Ну не будут и не будут. Я сильно подозреваю что и ранее они (как и Вы) составляли электорат других политических партий и лидеров. Что не как не является преступлением или как-то порицается не дай Бог. В России так-то многопартийная система. 
Я Вам выше привел данные как люди голосовали в сентябре этого года. О каком-то разгромном или провальном голосовании для ЕР и близко речи не идет. 

ЦитатаЦитата: Зауралец от 23.11.2019 22:31:18

вы рулите не туда немного с вашим вопросом.
я процитировал дека по поводу его поста о том, что Медведев журит самовыдвиженцев. Которые запутывают избирателей, я сообщил, что наш губернатор пошол на выборы самовыдвиженцем, т.к. от единой россии не вариант видимо было идти, т.к. народ злой за пенсионную реформу. И так же заострил внимание на том, что ради этого наши депутаты прискакали из отпусков и быстро поправили под это региональное законодательство. Была ли это инициатива самого ио губернатора или его политтехнологов, но сейчас выглядит забавно данный факт. Что кандидату от кремля насоветовали идти самовыдвиженцем, а не от ЕР, а тут такой месседж. 
Зачем его выбрали 80% из 37% (итого 37*0,8=29,6% имеющих права голоса в области) пришедших на выборы имеющих право голосовать (это я вам про - ""это я про всех жителей области") и что из этого получится, не знаю, пожуем увидим.

1. А так не кто не догадался что он пользуется поддержкой власти? Однако как видим его избрали. Причем с убедительным перевесом.
2. Ваш губернатор не член партии "Единая Россия". 

Цитата"Вадим Шумков, который с момента своего назначения врио губернатора Курганской области очень осторожно комментировал свое отношение к «Единой России», сделал первый шаг к сближению с партией. Именно так расценили появление беспартийного главы региона на съезде «ЕР» в Москве." 
https://ura.news/articles/1036277065


3. Эта методика подсчета сколько пришли, сколько не пришли и сколько в результате проголосовало из всех имеющих право голоса устарела еще перед прошлыми выборами Президента.  Уже не срабатывает. 
  • +0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 ноя 2019 23:33:51

Давненько я сюда не заходил, а тут такая интересная тема... 

Уважаемый Вампир, запомните простую вещь. Если бы в СОВРЕМЕННОЙ (!) России выборы что-то всерьез решали, их давно бы отменили. Там, где надо, опять же давно сделали выводы из симоньяновского (неважно, реально ею сказанного, или ей приписанного) - «на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят».

Ну, и на закуску. Это, блин, Питер. Не надо быть тем самым супер-интеллектуалом и психократом Колдуном (грамотные люди вспомнят, кто это), способным по капле воды сделать вывод о существовании океанов, чтобы понять, что если ТАКОЕ творится в столичном городе, то что же творится в провинциях.





Второй ролик - ну просто цирк на конной тяге. Тот случай, когда прореагируешь - накажут, не прореагируешь - отмажут...
  • +0.37 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
24 ноя 2019 09:26:08

Конечно сенсей, обязательно запомню. Очень благодарен что так своевременно просветили меня, темного. 

Ну если Вы лично живете в том мире где выборы ну не чего не решают, то убеждать в обратном смысла просто не имеет. 

Ну а на пример на последних выборах президента  474 500 наблюдателей на избирательных участках были чисто для мебели. Как и 10 500 представителей всевозможных СМИ и 1513 иностранных наблюдателей из 115 стран мира. Все вышеперечисленные в сговоре лично с Темнейшим.

 А на самом деле победил "кандидат от народа", только после закрытия участков напечатали миллионы новых биллютеней и подменили. 

По предоставленным роликам - где то самое зверское избиение-то?  
  • +0.51 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Таф ( Практикант )
24 ноя 2019 13:27:26

Подумаешь, человека ударили. Ерунда какая... Он не от правящей партии, его можно.
А какова была бы реакция если бы представителя "Единой России" ударили? Или вдруг целого  полицейского? Тоже морды стройматериалами делали бы? 
  • +0.46 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
24 ноя 2019 14:28:48

Я на видео не видел этого. Что кто-то его ударил. Вы видели? 
  • -0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Таф ( Практикант )
24 ноя 2019 17:04:20

Вот и сотрудники полиции не видели. А раз не видели значит не было.

8-я секунда. На что по Вашему мнению это похоже?
  • +0.40 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
24 ноя 2019 17:58:03

А по Вашему что?  Спокойная, вялотекущая работа на избирательном участке. Отчетливо видны урны и кабинки для голосования. 
Один чувак не с того не с сего ударяет другого. Кто это, зачем, почему? Сюжет раскрыт не полностью. Есть простор для воображения. Ну на пример двое ранее знакомых разыгрывают на камеру такое вот постановочное шоу. Нет? Чувак очень быстро после удара приходит в себя. 

У нас на избирательном участке на последних выборах (март 2018 г.) снаружи была пара автоматчиков, в брониках. А внутри полиции было далеко не один человек. А тут на весь участок одна девочка, да еще следователь. По башке надо дать, тем кто занимался расстановкой сил на участках. 

По Питеру Памфилова не скрывая высказывала что не всё там гут было. В общем, а частности мне лично не особо интересны. 

Я вот вообще в сентябре этого года через сайт Госуслуг голосовал, находясь далеко от своего участка. Удобно. 
  • +0.29 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Таф ( Практикант )
25 ноя 2019 10:56:07

Ну да. Вспомним выборы в Приморье. Куча нарушений. Выборы отменили, прислали из Кремля нужного человека. За отмененные выборы никого не наказали.
И вы хотите сказать что в шоу для лохтората  "выборы" есть выбор?
  • +0.26 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mofack ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:36:51

вы бы погуглили бы нынешнюю деятельность несостоявшегося губернатора так, для справки
https://vladnews.ru/2019-11-24/162612/andrey_ishchenko?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
https://www.newsvl.r…02/185139/
https://www.rbc.ru/p…3fb291a968
потом ещё недвусмысленно угрожал спалить коттеджный посёлок, сняв свой перфоманс на видео, потом плакался, что Владивосток снесёт землетрясением, назвав конкретную дату.
я к тому, что когда он на своих митингах только заикнулся про то, что будет требовать независимости Приморья как государства мне лично сразу стало понятно, что чувак неадекват. а до этого товарищ от народа и истинный коммунист как гендиректор строительной компании нахватал долгов на полмиллиарда.
к чёрту психов во власти. этот гад пролез только из-за неудачно подвернувшейся пенсионной реформе.
  • +0.81 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
26 ноя 2019 08:39:57

Художественная постановка.
1. Был звук, но удар был постановочный. Человек спокойно пропутешествовал, практически не меняя скорости, к столу.
2. Ударенный, зачем-то пошёл, не останавливаясь дальше, хотя любой бы нормальный человек, тут же бы, как минимум, словесно бы обругал, закричал или иначе бы вслух выразил своё мнение. А он даже не посмотрел. Совсем. 
3. И т.д.
Чистая художественная, плохо сыгранная, постановка.
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
26 ноя 2019 18:25:16

Безотносительно к корням вопроса(может и постановка), даже вникать лень, чисто по поводу видео.
По пункту 2 - человек получивший под дых чисто физически не может кого-то обругать, закричать и выразить своё мнение.
Если произошёл выброс адреналина, то некоторое время может и прошагать потерявших от гормонов, потом придётся таки присесть.
Если человек не прошёл школу жизни, нескромно, но типо моей(90-е, дворовые драки в которых и пострелять могли вполне, армия и т.п.), то встречная агрессия при внезапном нападении - это ненаучная фантастика, поведение будет какое угодно, но точно не агрессивное, скорее попытка уйти/спрятаться и т.п...
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 ноя 2019 06:15:11

Вы по молодости лет вряд ли видели английский фильм "Свидетель обвинения", с Марлен Дитрих в главной роли. Там она произносит очень подходящую к нашей теме фразу, я в ней заменил буквально два слова.
"Какое ханжество царит среди одобрямсов"...
  • +0.21 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
25 ноя 2019 05:38:44

Это вы еще пластиковыми стаканчиками не кидались... Веселый
  • +0.59 / 12
  • АУ
 
 
  зарун ( Специалист )
24 ноя 2019 07:27:43

Непонятно, зачем депутатам досрочно выходить из отпусков, если поправка о самовыдвиженцах была принята депутатами в феврале 2019 года, задолго до выборов (за 8 месяцев)  состоявших в сентябре.
Последнее. Шумков никогда не состоял ЕР.
  • +0.25 / 9
  • АУ