Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,215 12,815
 

  Eliseevna ( Слушатель )
23 ноя 2019 17:56:06

Директор Ротару рассказал о заказе на травлю певицы в России

новая дискуссия Дискуссия  680

Ох, не иначе как Путин заказал.


ЦитатаКонцертный директор знаменитой певицы Софии Ротару Сергей Лавров прокомментировал "травлю" народной артистки СССР, которая якобы началась в России.
"Мы думаем, что, скорей всего, это был какой-то заказ", - подчеркнул он. По его словам, Ротару только однажды не приехала на "Песню года" только потому, что на Украине было объявлено военное положение. Мужчинам был запрещен выезд из страны, а у Софии Михайловны "целая команда, в которой есть и мужчины", пишет Ura.ru.
Кроме того, он назвал клеветой все слухи о том, что Ротару финансировала "каких-то военных". По словам Лаврова, это "просто заведомо ложные сведения, из-за которых можно подать в суд". Однако Ротару человек неконфликтный и не будет этого делать.
Также концертный директор певицы отметил, что все обвинения в том, что Ротару едет в РФ только на заработки не соответствуют действительности.
Ранее публицист Анатолий Вассерман заявил, что считает Ротару "истинно великой", а ее миллионные гонорары за выступления - абсолютно оправданными. При этом Вассерман задался вопросом, "куда он (гонорар) пойдет". Он также напомнил, что Ротару жертвовала ВСУ крупную сумму денег во время проведения военной операции в Донбассе.
Перед этим в Совете Федерации призвали россиян не ходить на концерты Ротару.

https://www.mk.ru/so….ru%2Fnews
  • +1.15 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (47)
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
23 ноя 2019 18:44:03

Это мнение директора. А вот мнение Софочки и её родни. Рукописи не горят.
https://nikolaeva.livejournal.com/628281.html

«Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым,территории, которая сегодня считается частью России, как по мне, это не так. Крым — это безусловно Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию» — такие София Михайловна сказала известному изданию Вести.uа.
Позже, ее сын — Руслан заявил, что, в том случае, если ситуация осложнится, они намерены оформить вид на жительство в России, так как в России их бизнес.

Ещё родные Софии Ротару сообщили, что певица материально
помогает украинским силам в зоне АТО на Донбассе.

А вот как тогда быть с этим? Почему на визитках гостиницы написано "Россия"? Ведь хозяйка считает, что Крым - Украина. Или не считает? Или считает, но только деньги?




Как-то нелогично получается.
Вся семья певицы активно воюет с Россией. Например, её родная сестра рассказала журналистам:

"Конечно, мы — за Украину, мы здесь живем, это наша родина и мы хотим, чтобы был мир, чтобы все люди жили лучше. Чем можем — помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину "Ниву" в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я сто двадцать банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят.
София поддерживает украинских военных личными финансами".

Все воюют с Россией, но и зарабатывают тоже в России?
  • +3.96 / 77
  • АУ
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
23 ноя 2019 19:02:06

Ой, чтойто это мне напоминает! А, вспомнил! Стон «ЗОГчем ви таки тгавите Пейсателя?» Как это прокомментировано на Лурке

ЦитатаВ очередной визит мерзеньких кащенитов в эху имени себя, Лукьяненко спросил у Апача: «Арсений, зачем Вы травите Писателя?», пруф. Шаблон затрещал, но выдержал. С тех самых пор иначе чем «Пейсатель» кащениты Лукьяненко уже не называли.

ЦитатаПейсатель так обиделся, что вывел отрицательными персонажами сначала кащенитов, а потом и тогдашнюю жену Апача. Самого, видимо, описывать не решился.


Конечно на АУ, ибо реально троллизмом попахивает...
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
  3uMa ( Практикант )
24 ноя 2019 08:50:58

"Хаха, как смешно, смотрите все, какие лжецы - говорят что Россия плохая а сами едут сюда деньги зарабатывать. Какая подлая певичка"
Ничего смешного здесь нет, а совфед должен не призывы распространять, а объявить эту певичку из нафталина персоной нон грата.
И дело завести за пособничество терроризму, а не сопли жевать, про двойную мораль.
  • +1.02 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2019 08:54:28

Согласен. Жёсткие действия. Невзирая на заслуги. А то поющие ртом оторвались от реальности.
  • +1.33 / 29
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Слушатель )
24 ноя 2019 10:24:01

Вот ведь, сволочь! А как красиво пела в советское время:



Я помню, как эту песню постоянно крутили по радио в 1977 году...
  • +1.51 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
24 ноя 2019 10:40:12

Поскреби борцуна с маскалями - вылезет парторг Под столом
  • +0.46 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
24 ноя 2019 10:42:54

Комсорг...Подмигивающий
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  Незайка ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:49:42

Готов к минусам, но не согласен. Русофобам и предателям в России без покаяния делать нечего. Но, политика государства должна быть логична, последовательна и понятна простому обывателю. Когда АТОшникам, то есть тем кто непосредственно стрелял, в Россию ехать можно, напрямую закрывать доступ известной певице, которая не рыбы не мясо (квитанцию предъявить не можем, мало ли, что там сестра сказала)  не логично. Все понимают, какой хай поднимут наши неполживые, как преподнесут и сколько всего переврут. На понимании форумчан, это возможно не скажется, но часть обывателей напряжется.
Представьте бабушку после просмотра малахова, где ей покажут старые песни этой дамочки, ее саму по скайпу, где она поплачет как любит Русский народ к которому ее не пускают, про произвол Путина, про лож про нее и про Украину и дальше по нарастающей. Самое страшное, что враг работает системно и использует любой способ разобщить и посеять недоверие в связке власти и народа.
Можно ли, что-то сделать? Много, но подход то же должен быть системным, не дающим козырей врагу, тогда даже хатоскрайная националистка, пусть и не желая того сможет превратиться в наш козырь.
К примеру, официально озвучить, что нам неприятно, что имя такой уважаемой певицы связывают с поддержкой нацистов, запачканных кровью украинского народа . Одновременно предложить ей экскурсию по местам их боевой славы и общение с простым народом. Поднять шум в прессе организовать пиар этой акции. От грамотно поставленного предложения бывает трудно отказаться. Она едет, к примеру в Донецк, поближе к боевым действиям, ей под камеры организуют встречу с простым народом. Если человеческое в ней осталось, промолчать ей будет сложно. Если даже начнет вилять хвостом на этом пиаре лишний раз услышат простых людей. Откажется, то же не проблема, так как вскроет свою позицию, что уже не плохо. С чистой совестью, "поставить" ее на деньги. Думаю все понимают, что это очень просто, поэтому объяснять как не вижу смысла.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
24 ноя 2019 09:10:08

Я понимаю, что Дума и Совфед страдают херней по многим вопросам, но заниматься статусом нафталиновой певички - это что-то запредельное даже для них... 
  • +0.83 / 22
  • АУ
 
 
 
  3uMa ( Практикант )
24 ноя 2019 09:33:41

Ога, а призывы распространять про концерты нафталиновой певички  - это самое насущное дело для совфеда.
В Совфеде призвали россиян не ходить на концерты Ротару
https://www.mk.ru/cu…otaru.html
Дармоеды...
Есди уж выдали призыв по бойкоту, то значит случай заслуживает их вримания.
А раз заслуживает , то принимайте меры к недопущению!
  • -0.35 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
24 ноя 2019 10:08:33

А может ещё за ручку несознательных граждан через дорогу переводить? Сами-то граждане собираются хоть ответственность на себя брать или только чинуш напрягать своими хотелками?
  • +0.86 / 18
  • АУ
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 11:10:28

 Какие, из  признанных террористическими, организации  она спонсировала или кому помогала? Если знаете, то обратитесь в СК РФ. Разговоры  о том что Россия плохая под УК не попадают, увы. 
  • -0.95 / 13
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 ноя 2019 11:51:04


То есть против страны - рассадника терроризма, совфеду делать ничего не надо, а вот  певичку надо к ногтю?
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
24 ноя 2019 13:11:10

Почитал тред. Немного поискал цитату, которую приписывают Ротару, ссылаясь на укроСМИ. Одни ссылки на ссылки.
Кто-то может указать на более прямой источник? Не на пересказ от её сестер или пикабушечников с яплакальщиками, а на её слова.
Имхо, она, как опытный работник шоубиза, «да» и «нет» не говорит и про политику на публике откровенно не высказывается. Буковинская селянка это вам не доцент Гусейнов, берега видит.
  • +1.49 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
24 ноя 2019 14:07:07

Сама лично и на камеру такого не говорила напрямую, а вот ее сестричка говорила. Да и попадался мне сюжетец на хохло тв где какой-то "вытиран ЗАЩО" говорил что одна "звестна спiвачка" половину гонораров отстегивает сбродным силам. Сюжет был о концерте Ротару в Москве. Сейчас линки поищу, где-то же были...

UPD: Тут есть отрывок того сюжета. Напрямую вытиран фамилию не называет, но сложить 2+2, думаю, не сложно.

UPD2: Интервью сестры Ротару гондону
  • +0.65 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
24 ноя 2019 14:16:24

Не сложно.
Сестры певицы + укрокаратель.
Вы подтверждаете то, что я написал в предыдущем посте. 
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 14:22:04

Отстегивает сбродным силам или тербатам? ВСУ не признаны террористической организацией, финансируются из госбюджета Украины и за счет чьей-то спонсорской помощи. А в госбджет украины немало денег поступает в том числе и из России. Так что вменить певичке нечего кроме своего "фи". 
  • -0.54 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
24 ноя 2019 14:29:33

Волонтерам. А кому уж эти волонтеры наволонтеренное в клювике тащат, неизвестно. По моему личному мнению этого достаточно чтобы ее концерты игнорить. А если уж без ее творчества кто-то "аж кюшать не может" - ютуб наше все.
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 15:08:49

С таким же успехом можно требовать бойкота всего бизнесса и сотрудничества с украиной. 
  • -0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Слушатель )
24 ноя 2019 15:29:16

Хорошая мысль...
  • +0.30 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
24 ноя 2019 16:13:04

Не в наших силах. А вот бойкот концертов Ротару и Макаревича как раз в наших. Но это личный выбор каждого, бойкотировать или нет.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
24 ноя 2019 16:31:27

Что именно "в наших силах"? По контексту понятно, что речь идёт о приезде на съёмки ежегодной новогодней блевотины с участием бессменных "живых мертвецов", которую в ночь с 31 на 1 крутят по всем каналам. Определять состав участников этой блевотины - не в наших силах, он определяется попсово-телевизионной мафией.
Если бы это было в моих силах, я бы желал, чтобы они всем составом прямо на съёмках провалились прямо в ад. Кстати, кому я не рассказывал такой сценарий - все его одобряют и даже говорят, что в виде исключения согласились бы это шоу посмотреть.
  • +0.73 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
24 ноя 2019 18:13:36

В чем вы правы - с 31 на 01 будет "ночь живых мертвецов" во всех ящиках. 
С моей точки зрения,  формат "Голубого огонька", который смотрела вся страна, убит напрочь, всей этой гоп-компанией, во главе с перезрелой примадонной тыквой. Тогда был дифсит музыки, да и ничего не было, кроме  ящика с парой каналов. 
Поэтому призывы к СовФеду запрещать и не пущать без учета того, что каналами в ящиках владеет не государство, убедительными быть не могут. 
Первый канал в долгах, как в шелках, о финансовом благополучии прочих судить не берусь. Просто запретить - СовФед полномочий не имеет. Они выразили свое мнение, не знаю, это был документ, или высказывания в тот же ящик. 
Коммерческие организации запросто протянут лапу ковшиком - раз запретил - отсыпь денег, мы ж бедные. Пошто запретил? Где документ, в котором проведен анализ и есть доказательства противоправных действий этой певички / певуна? Следом под метлу попадут киностудии, хотя там мутного и без доказухи хватает, одна только кукуруза Бундюель чего стоит, кино снимающая за госсредства. Т.е. снежный ком со всеми последствиями, включая реакцию политического плана в ветре с Запада.
Однако, ситуация дошла уже до неприличного, и государству пора бы взяться за тех, кто отвечает за ящики, за то, что мы смотрим, и слушаем.
Я не понимаю, почему словеса комедиантов и пр. богемы Боге́ма (фр. bohème — букв. цыганщина) вдруг стали иметь какой то вес и значение в оценке политических решений в стране, при наличии паскудства во множественном числе от этой бохемы против собственной страны, в которой они, суки паршивые, кормятся.
Я не думаю, что нужны погромные приказы, но показательно завернуть взад с границы пару-тройку перезрелых див тыкв с формулировкой "за финансирование АТО", паскудные речи супротив страны, куда она за деньгой едет,  и штемпселем в паспорте лет на пять, подействует на многие головы отрезвляюще. 
  • +1.89 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Zkvxz ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:48:31

Об этом уже поколения кричат, не докричатся....

07 января 04

Вот и наступил Новый год. И когда под бой курантов все загадывали заветные желания, я тоже загадал. Я — это Александр Новиков, поэт и композитор, которого очень редко показывают по телевизору, который сочинил «Извозчика», «Помнишь, девочка?..», отлил колокола для Храма на Крови на месте расстрела семьи Романовых и много чего ещё сотворил. В том числе и это письмо, после которого прекратят показывать, думаю и вовсе. А желание я загадал фантастическое: хочу, чтобы все написанное здесь прочитал Президент — мало ли каких чудес в России не случается!

Так вот. Пробили куранты, а далее надо бы как во все годы — гимн страны. Ан, нет. После двенадцатого удара — реклама. По-крайней мере так было на ОРТ. А дальше — концерт по всем каналам.

Уважаемый Владимир Владимирович! Если Вы не видели — много потеряли. А если видели, должно быть, многое поняли.

Лично я понял следующее. Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений «Женитьба Фигаро» и «За двумя зайцами». Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом «Голубой огонек», в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.

Мне не выпало «счастье» с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу «Женитьбы Фигаро» не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава богу, не выпало «удовольствие» падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе бордельной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.

Бросились мои гости щелкать пультом — дай, другое что посмотрим. Ан, нет. Те же рожи, тот же бред, только в другой опере. Думали — пульт барахлит. Ан, нет! Все работает. И взяла тогда нас горькая тоска.

И только изготовились испить мы с огорчения стопку, -глядь! — какой-то дяденька в экране навстречу Великой кинозвезде зайчиком скачет. Пригляделись — культур-министр! Потрясающий по своей сценографии и задумке номер. Браво, министр! Вот и пригодился Ваш театральный опыт. Шикарно, феерично! Культур-мультур номер с большой перспективой на будущее. После 14 марта может Вам ещё раз пригодится.

Потом вышел к микрофону один мой коллега в сталинском френче, заложил по-наполеоновски руку между третьей и четвертой пуговицей, да и запел. А глаза-то грустные. И вижу я, что все это он понимает и крючит его от этого потому, что он не глупый, но, как говорится, попал в поросячью стаю, в грязи можешь не колбаситься, а подхрюкивать и подвизгивать будь любезен. И подумалось мне в который раз: Господи, как хорошо, что меня ты миловал!

И вспомнилась мне моя грустная тюрьма за мои грустные песни, вспомнились работники правоохранительных органов, которые меня за них сажали, а не — «менты», какими кличут сегодня их коллег… И вдруг, глядь — на экране генерал. Да не простой — милицейский. Гримасничает, подмигивает. Думал — ряженый. Или оборотень какой, специально для «огонька». Ан, нет. Действующий — Дирижером служит. Вот, ведь какая штука бывает в России — милиционер не поймавший ни одного преступника может дослужится до генерала. Майоры, подполковники, полковники райотделами командуют, сержанты и рядовые бандитов ловят, а генерал палочкой машет. А хор, милицейский, разумеется, кривляется, паясничает и рот под фанеру разевает. Сила!

И подумал я в эту минуту уже на полном серьёзе: будь я Президент, у меня этот генерал в первый же посленовогодний день истово маршировал в Чечне, а весь этот «милицейский» хор — на ночных улицах, на охране общественного порядка. И было бы это честно и справедливо по отношению и к гражданам, и к их милицейским коллегам, и к понятию офицерской чести и долга. Не за участие в «огоньке», а за кривлянье, приспособленчество и дискредитацию самого образа защитника общественной безопасности.

И потянулась рука моя сама собой к рюмке, но вспомнил я, что совсем не пью — ни водки, ни вина, ни пива. Ни в праздники, ни в будни. И не курю. И стало мне от этого ещё плохей — на трезвую голову такое с восторгом не посмотришь. А смотреть надо. Хотя бы потому, чтоб написать это.

А друзья опять — бац! — на кнопочку. А там, в гостях у одного юмориста, одна звездная семейка. И опять — дешевка, пошлятина, бытовуха. Такое впечатление, что выворачивают нам в лицо свое грязное нижнее белье, трясут им, нюхают его, лобызают, сами от этого же кайфуют, не понимая, какие они в этот момент мелкие, жалкие и ничтожные. Ладно бы у себя дома. А то ведь через экран на всю страну, да и на другие страны.

От нашего с Вами имени.

Представляю, какими глазами, эти страны, тоже говорящие по-русски, глядят на нас.

И подумалось мне опять на полном серьёзе: вот оно видеоизображение пошлятины, нарциссизма, кумовства, торжества бездарности возведенной в ранг телевизионной политики развлекательного эфира.

Сегодня нашей стране как никогда нужны герои. Но для того чтобы они выросли из мальчишек, прототипы этих будущих героев должны быть уже сегодня на экранах, в кино, в книгах и в народной молве.

Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуны, воинствующие педерасты и иже с ними не имеющие пола вообще — неважные примеры для подражания.

Я умышленно не указал здесь ни одной фамилии кроме своей и Вашей. Почему? Потому, что про нас с Вами могут не понять. А про них понятно и без указания таковых.

А ещё простите мне мою вольность связывать две фамилии — Вашу и мою. Но у меня есть по-крайней мере два основания, для того чтобы сделать это:

Вы, так же как и я не участвовали в этом шоу.
А я, так же как и Вы, люблю Россию.
  • +0.75 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
24 ноя 2019 16:28:35

Соглашусь - нужно быть последовательным и циничным иногда.
Однако, цинизм в решениях должен быть обоснован, иначе он не будет понят обществом.
Ситуация непростая.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
24 ноя 2019 17:29:14

Нужно просто писать правду. После перечисления всех титулов Софи Ротару нужно на афише дописать через запятую: русофобка, бандеровка. 
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:00:55

И лучше сразу дописать "... в дальнейшем возможно изменение позиции". Творческие люди они такие ...эээ...  непоследовательные.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:05:50

Ну так узнайте и озвучьте правду.   Пока в открытую не зашкварилась, как макаревич, в России найдется не один десяток желающих заплатить ей за концерт.  А то только слухи с непонятных жежечек и укросми. 
  • -0.62 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:11:43

Узнал и озвучил. Вчера в 19.44. Вот https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1205400
Куда уж правдивее. Цитаты самой Софочки и её родни.
  • +0.56 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:27:31

Оспадя! вы своим "непущщать!" от укров ничем не отличаетесь. 
  • -0.38 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:35:12

Я про непущать ничего не говорил. Я просто сказал, что нужно на афишах писать правду. А что с вашим оспадя Вы спорить с Софочкой будете. Это же её слова, цитаты. Скорее всего вы не знаете фразу  "Рукописи не горят". Так что, и Ваши записи когда-то кто-то вытащит на свет божий, то есть, в Интернет.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:47:28

Прям как про бойкот российских товаров у укров на ценниках:  "Сделано в России"
  • -0.85 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:56:16

Хрен ли Вы передергиваете? Ваш метод ведения разговора вызывает обоснованное подозрение, что Вы из ЮЗФО. 
Гдея говорил про бойкот и подобное. Я Вас спросил, с Софьей спорить будете? Это её цитаты я привел. Короче, лучше помолчите.. Конец связи.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:59:18

Мы ещё на двух ногах ходим. Прям как укры. И едим ртом. Тоже как укры.
А надо бы ходить на руках, а есть жопой. Чтобы не уподоблядься.
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:35:13

Сисьпадя! Вы со своим желанием расстрелять Чикатило ничем от Чикатило не отличаетесь.
Нинадауподоблядься!
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ctlei ( Слушатель )
24 ноя 2019 19:01:21

Почему бы нет. Они ковшами льют камно на наши головы, передачи наши запрещены. Они закрылись в инф.пространстве.
а мы должны жрать полными ложками.
. На куй накуй. Соловьев показывает неадекватов. Молодец. Только б еще нарезок  по всем каналам. Что б знали, как страшна болезнь.Хохлизм головного мозга.
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:55:04

Чё-то с самим наличием афиши Вы перемудрили.
А то потом будем писать: "педофил", "ЛГБТ" и далее....
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
24 ноя 2019 18:57:54

А чё не так? На правду нельзя обижаться. Тем более эти люди гордятся такими качествами.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
24 ноя 2019 19:00:04

Ну, тогда про ВСЕХ пишем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yuriy58 ( Слушатель )
24 ноя 2019 19:00:23

И было-бы неплохо!
  • +0.25 / 5
  • АУ