Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,370,478 12,921
 

  Global Federation ( Слушатель )
26 ноя 2019 23:14:22

Всем большое спасибо!

новая дискуссия Дискуссия  238

Мне окончательно надоела цензура на ветке "украинско-российские отношения" и я ухожу отсюда до тех пор пока модератором здесь присутствует "Сизиф" и вообще такая политика. С вами было интересно общаться вне зависимости от вашей позиции. Многие из вас откликались на просьбы, отрывали от себя, своих семей и давали средства как на нужды военные, так и гуманитарные.  Спасибо вам за то, что имея возможность вы не остались равнодушными. Но не все имеют такую возможность и, я надеюсь, нам приятно было вместе общаться, спорить и соглашаться. Это самое сухое из того что могу сказать. Всего всем доброго!
  • +0.86 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  GrinF ( Слушатель )
26 ноя 2019 23:59:10

смирись ... ты думашь ты в баре с коллегами болтаешь жа кружкой пива о том осем... хрена два... ты действительно в баре , но только в баре стоит вышибала , который дает пинка каждому который чото не так скажет... с волками жить - по волчьи выть...это ихх форум - квасных патриотов 
  • -0.15 / 6
  • АУ
 
  Аганский механик ( Слушатель )
27 ноя 2019 16:53:21

 Рискну предположить, что владельцы форума получают какие то крохи из бюджета по линии выделяемых на агитацию и пропаганду средств, 
из того же самого корытца, что и наш итальянский тгсловьёва. Иным проводимую модераторскую политику объяснить трудно.
 Что пугает - проводимой политикой поощряется поведение этакого свидомого укропоцреота, бравурно-туповатого в своём оптимизме вне связи с реальностью, но на российский лад. Такое впечатление, что и навбукре и у нас работают по одним методичкам, а то и из одного центра. 
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
  Global Federation ( Слушатель )
01 дек 2019 12:40:57
Сообщение удалено
Global Federation
01 дек 2019 15:09:02
Отредактировано: Global Federation - 01 дек 2019 15:09:02

  • +0.00