50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
418,993 2,660
 

  Vick ( Слушатель )
27 ноя 2019 00:55:40

воины света, воины добра

новая дискуссия Дискуссия  372

Какая прелесть. Майдан на марше в космос дальний против боли и страданий:


Мы просто по разные стороны добра и зла. Они на стороне обмана и средневековья, за то чтобы сидеть на попе ровно и лайкать маска в фейсбуке. мы в за полеты в космос дальний, против боли зла и страданий. Только здесь на земле нужно разоблачить рептилоидов и их сатанинскую армию, которые за 30 долларов в день обманывают людей. Это как майдан. Все нормальные люди были за майдан, а титушки; за 400 гривен против. Люди с деревянными щитами. Пошли под пули. И победили. Потому что за правду и за добро. В концлагерях фашисты тоже мучали людей, и фашисты эсэсовцы собаками загрызали людей насмерть. Под руководством фон брауна. Но пускай необразованные, грязные и голодные советские люди победили эсесовскую шваль, и поставили виселицы для корешей фон брауна. Да может какой то озверевший эсесовец с хорошим маникюром и чувствовал себя образованным сверхчеловеком, когда расстреливал еврейских детей из парабелума в бабьем яру, но потом ему петлю самому на шею одели необразованные советские воины с грязью под ногтями. победили их тогда, и мы победим. Разоблачим аферу, даже не мы пускай а наши внуки или правнуки.... Чтобы имя эсэсовской падали навсегда осталось в памяти как символ величайшего обмана миллиардов людей.

Моральные качества наших дедов тоже может были не самыми лучшими, да воровали и петлички на шинелях перед построением у товарищей,, даи отцы тоже в чехословакиии и в афгане тусовали по барам и дискотекам, с калашом в самоволке, но это наши отцы, а эсэсовская падаль обманула весь мир, мы может необразованные, отработка дизельная из под ногтей не вымывается, и глаза от окалины из под болгарки уже плохо видят, но мы никого не обманываем. Кроме самих себя.... Но мы победим потому что за нами правда и добро.
Отредактировано: Vick - 27 ноя 2019 15:16:24
  • +0.07 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Sergey_64 ( Слушатель )
27 ноя 2019 04:07:16

Главая цель сторонников лунного заговора - под фальшивым флагом антиамериканизма - развалить и добить остатки российской космической программы. Отбить у молодёжи  желание работать на российский космос.
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
  Vick ( Слушатель )
27 ноя 2019 10:59:44

Вот из свежего и тоже прекрасного от ФотоВлада Саши 1200 (путаюсь я в них):

ЦитатаНАСА надо уважать, я ж работал профессиональным мошенником, писал уже  – это искусство, в идеале жертва даже и не понимает, что её развели.  У НАСА получается очень неплохо, с программой Аполлон подвели массовые компы, сеть и распространение хорошего образования.
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
27 ноя 2019 13:09:25

Ошибка! Срочно исправьте, это незабвенный Саша 1200...
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
27 ноя 2019 20:51:33

Vick, не лгите аудитории выборочным цитированием вне контекста (передёргивание фактов – традиция, понимаю) и смотрите на смайлик.Улыбающийся Это такая же фантазия, как и Перегрев специалист-инженер.Улыбающийся
Но с мошенниками я работал, с точки зрения выведения на чистую воду.Улыбающийся Я наших налоговиков консультировал по специальности и специфике определённых тем.
Потрясающий опыт. Почитайте аудиторские отчёты и уголовные дела – там такие гениальные шедевры бывают – НАСА и защитники зальются горючими слезами от зависти.Улыбающийся
  • -0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
27 ноя 2019 21:37:34

А я как-то консультировал наши органы по поводу фальшивых купюр. 
Вы действительно считаете, что у вас некий уникальный жизненный опыт, который никому из встреченных вами в сети и не снился? 
И не прячьтесь за оправданиями. Гордитесь своим жизненным опытом "профессионального мошенника". Да, времена изменились, 90-е внезапно кончились, а вы не сразу это поняли? Бывает. Правда, у меня есть серьёзные подозрения, что весь свой "жизненный опыт" вы черпаете из интернетовских слухов и баек. Ну попытались блеснуть "пацанской крутизной", но выбрали не ту площадку, где подобное оценят. "Но то таке".    Настоястчему индейцу не помеха представлять себя "умудрённым опытом прохвессионалом околовсяческого чего ни попадя". 
По поводу горючих слёз не беспокойтесь, НАСА уже давно в них утонуло: ваша братия так лихо напридумывала, как можно было легко и просто всех надуть, что в НАСА траур – считают охулиарды, которые потратили на лунную программу и горюют, что вовремя не нашли таких вот саш себе в консультанты по мошенничествам.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
27 ноя 2019 22:03:34

Уважаемый коллега, ИМХО, не стоит от слова совсем здесь вступать в какие-либо дискуссии с опровергами. Вот не стоит, и все. Кормушка для троллей стоит в другом заведении, если есть желание их покормить - то лучше там. Здесь же место для серьезных и информативных сообщений. 
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
27 ноя 2019 22:13:17

Согласен.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
28 ноя 2019 07:46:45

Я считаю, что мой жизненный опыт не совпадает ни с одним другим жизненным опытом, тем и ценен, как и жизненный опыт любого индивида.
А Ваши фантазии про меня не более, чем смешны и выглядят психиатрическим отклонением и откровенно предвзятым отношением, но это исключительно Ваши проблемы.

"Наша братия" ничего не придумывала. Всё основано исключительно на фантазиях НАСА. Извините, что опять затронул вопросы веры, обсудать которые моветон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Сом ( Слушатель )
27 ноя 2019 07:39:04

массовое отрицание очевидных вещей, законов физики, это хохлизм в чистом виде. Вы посмотрите на современную Украину. 
А  отрицание реальности, хохлизм, обязательно приводит к антисоветчине, а в конечной, так сказать, высшей стадии, к русофобии.
Лет пять назад на "аэробазе", по-моему, прочитал, что оказывается Королёв, его фирма, скрывали от сограждан, что американцы не летали на "Джемини". Чем не антисоветчина?
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
  Pаssаt ( Слушатель )
27 ноя 2019 08:50:15

А что, сограждане разве знали, что они летали на Джемини? По моему, в то время сограждане крайне мало знали о том, кто на чем летает. А зачем согражданам такие вещи рассказывать? Про Гагарина с Терешковой знают и достаточно с них.
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
  Сом ( Слушатель )
27 ноя 2019 09:04:13

Хохлизм-то в чем заключается? 
В том, что по мнению опровергателей, "Джемини" не летал, а Королёв, всё наше политическое руководство точно знали, что никаких полётов не было. Знали, но скрыли от советского общества этот факт. ВПР, Королёв могли заявить, что астронавты не летали в Космос, что никаких стыковок КА в космосе американцы не делали. 
Но ВПР и Королёв все эти "факты" скрыли от советского общества и всего мирового сообщества.Улыбающийся
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Pаssаt ( Слушатель )
27 ноя 2019 09:09:02

Вот прямо так себе и представляю
Королев такой с чувством:
- товарищи! в зоопарке льву не докладывают мяса" американцы на Джемини не летали!
А сограждане с непониманием в глазах:
- а что такое это жемини?
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сом ( Слушатель )
27 ноя 2019 09:25:03

А какие проблемы? Нет, конечно же сам СП не мог на тот момент выступить и сказать, но эксперты из его фирмы по поурчению ВПР СССР могли запросто. Если на руках факты того, что американцы жульничают и никаких полётов, стыковок у американцев нет. То, почему бы не сообщить, что мол, вчера американские сми сообщили о запуске так называемого КА Жемини, а на самом деле они ничего не запускали и никакие астронавты на орбите не были. Почему нет ?  
Можно и через месяц после запуска Жемини это было сообщить -  мол, анализ всех данных показывает , что полёта не было и американцы всё врут
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sergey_64 ( Слушатель )
27 ноя 2019 10:14:06

Так Сергей Павлович дал подписку о  кровью о неразглашении Алексею Николаевичу Косыгину - вечную подписку, на сотни лет.
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сом ( Слушатель )
27 ноя 2019 10:34:27

и потом, сообщения о том, что у США есть успехи и у нас с ними идёт гонка,  в советских СМИ были.
  • +0.03 / 6
  • АУ