Социология и этика кризиса
656,593 1,228
 

  alexsword ( Слушатель )
02 сен 2009 10:49:56

Тред №142256

новая дискуссия Дискуссия  641

Перенесено из МЭК в качестве затравки.

Цитата: Александр от 01.09.2009 19:27:05
Стойкая тенденция к увеличению числа содомитов и прочих уродов,
есть четкий признак прогрессирующего вырождения этноса.

...
У этих уродов нет  никаких прав, так как они претендуют на пенсионное обеспечение, за счёт
нормальных людей(которые детей вырастили).



Это Вам кажется, что у них нет прав, а им кажется иначе.   Интересное обсуждение на эту тему было по ссылке (между двумя писателями, между прочим!):
http://www.berkem.ru…-dopusku-c

Беркем:
...Тому есть причина: Пастух не приходит сам по себе. Его приход - функция от доли нормальных во взбесившемся стаде, не считающих бешенство нормой только потому, что бесимся мы уже достаточно долго. Понимающих себя - то есть, не пребывающих в навязанной извне иллюзии. Твоя возможность жить нормально - в твоей твердости, с которой ты постоянно даешь пример своему стаду, строишь свое окружение и выкатываешь оборотку взбесившимся, указывая им на берега. Когда это станет нормой твоей жизни, когда вокруг тебя будет полный порядок - только тогда можно будет ставить поднятые тобою вопросы, но слава Богу, на это не хватит и десяти жизней

Palaginya:
Во дела. А кто ж тогда будет п...ров на фонари вешать? Значит, революция отменяется?

Беркем:
Как кто? Как это обычно и бывает - другие п...ры.

Круз:
История показывает, что в первых рядах “вешателей” бегут всегда п...ры. Потом их вычищают с помощью других, уже ручных п...ров. Потом те вычищают друг друга до уровня снижения их популяции до приемлемого уровня. Это не только в СССР, это всегда и везде.

*******

Если принять Панаринскую оценку о том, что 25% мужчин в США - п..ры,  то из этой теории следует, что содомскую братву в США ждет нечто небывалое, а заодно и честным трудягам прилетит.
  • +0.28 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!