Большой передел мира
260,679,301 514,755
 

  DeC ( Профессионал )
04 дек 2019 22:37:47

Трамп и нечистоты

новая дискуссия Дискуссия  205

Трамп сделал странное заявление о нечистотах, плывущих в США

«Я очень верю в очень, очень кристально чистую, чистую воду и чистый воздух. Это большая часть изменения климата», - сказал Трамп, который в 2017 году отозвал подпись Соединенных Штатов под Парижским климатическим соглашением.

«Я также вижу, что происходит с нашими океанами, где некоторые страны сбрасывают в него неограниченное количество вещей. Они (нечистоты) плавают. Они стремятся плыть в Соединенные Штаты. Я вижу, что это происходит, и никто никогда не видел ничего подобного, и сейчас получилось хуже, чем раньше», — заключил Трамп

Незнающий
  • +1.63 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
04 дек 2019 22:41:37

ему рассказали про Фукусиму?
  • +1.79 / 22
  • АУ
 
  Sliventiy ( Практикант )
04 дек 2019 22:46:56

А оригинальный текст на английском есть?
  • +0.54 / 7
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
04 дек 2019 22:55:14

Вот вам даже видео залил:




Подмигивающий
  • +1.63 / 22
  • АУ
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
04 дек 2019 23:07:22

Спасибо. Кмк смысл весьма  прост и по-американски однозначен: Америка чиста как никогда, а всё г0вно приплывает из океана. Вряд ли тут есть скрытый смысл или намёк, скажем, на Фукусиму. Короч, мы не гадим и не платим, а вы давайте.
  • +2.15 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 дек 2019 06:17:59

Истину глаголил бы, если бы он был каким-нибудь вождем индейцев до пришествия конкистадоров. А так да, понаплывшее дерьмо из Старого света потихоньку начинает разлагаться.
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
09 дек 2019 12:17:49

Мой инглиш не настолько крут, чтобы проверять правильность/корретность перевода прямой речи... Камрады (особенно кто в америках обитает) Трамп правда настолько косноязычен? У него же. что не твит, что не прессуха - нужно прям как головоломку разбирать, что он сказать то хотел. Какие то потоки сознания!
Как он с таким потенциалом смог годами якобы популярное ТВ шоу вести? Или он там только короткими репликами кидался типа "вы уволены!"? А дальше искусство сценаристов, режиссёров и монтажёров.
Это же просто какой то Кличко! Непонимающий
Глубина пробития интеллектуального дна западными элитами поражает. Даже белорусский главполитик на его фоне - высокообразованный цицерон.
  • +1.83 / 31
  • АУ