Боевые действия в Сирии
58,320,328 59,293
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
06 дек 2019 в 11:55

В Сирии сообщили о нападении неизвестных на американскую военную базу

новая дискуссия Дискуссия  137

ДАМАСК, 6 дек — РИА Новости. Группа людей атаковала американскую военную базу на юго-востоке Сирии, передает государственный телеканал Al-Ikhbariya.
Уточняется, что речь идет о незаконной базе США на нефтяном месторождении "Омар" на северо-востоке провинции Дейр-эз-Зор.
По данным СМИ, нападение совпало по времени с прибытием грузовиков с военной техникой.

"Американские оккупанты ответили на атаку артиллерийским обстрелом и светозвуковыми гранатами", — сообщает канал.
  • +0.99 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
06 дек 2019 в 18:17

Блин, что так долго тянули то....
КМК, это только начало
  • +0.77 / 18
  • АУ
 
 
  Внимательный ( Слушатель )
06 дек 2019 в 20:56

 Нет, нет, нет! Тут главное не переторопить!  Чтоб они запятую  в "Уйти нельзя остаться"в нужном нам месте поставили. Вернее, чтоб у них вариантов кроме правильного не осталось.Улыбающийся
  • +0.24 / 9
  • АУ
 
 
  Kingle ( Слушатель )
06 дек 2019 в 21:45

Хе-хе. С утра вбросы были что это "музыканты" пошалили во главе с лично Уткиным. Потом было переобувание в прыжке и виноватить начали Иран. К вечеру еще раз переобулись и теперь виноваты "неизвестные". У хохлов надо спрашивать кто напал, у них 100% точный ответ есть Веселый
  • +0.53 / 8
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
07 дек 2019 в 00:10

Хотелось бы верить, что нападение было при участии не меньше чем полка РСЗО. И что так называемая ответка была выстрелом из ракетницы. Типа - хоронить нечего..
  • +0.10 / 5
  • АУ