Брожение американских умов
2,257,050 4,275
 

  Mozgun ( Слушатель )
07 дек 2019 07:36:26

Что-то кучно пошл0.

новая дискуссия Дискуссия  482

Цитата4 декабря около 14:30 по местному времени (5 декабря 03:30 мск) произошла стрельба на военно-морской базе Пёрл-Харбор — Хикэм Вооружённых сил США, расположенной в штате Гавайи недалеко от Гонолулу.

Моряк, служивший на атомной подлодке USS Columbia, открыл огонь по людям недалеко от сухих доков №2 и №3. По данным СМИ, он использовал служебное оружие, которое получил, находясь в составе патруля, наблюдавшего за ходом ремонта подводной лодки на верфи ВМС.
---
На военной базе США Пенсакола во Флориде неизвестный открыл огонь по людям. В результате три человека погибли, ещё около десяти получили ранения. Сам нападавший был ликвидирован. Это уже второй подобный случай на американских военных объектах за последние трое суток.
https://russian.rt.c…za-florida

Давненько у них такого не было, емнип со времен когда какой-то мусульманин отстрелялся из своего Файв-севеН по сослуживцам, место уже подзабыл..
ЗЫ: местные пишут: стрелок - САУДИТ, летчик, был там на стажировке.. и сами себя спрашивают - "вот нахрена мы таких вообще к себе зовём, учим их тут?"(с)
ЦитатаГубернатор Флориды Рон Десантис, в свою очередь, подтвердил, что открывший стрельбу в Пенсаколе, был гражданином Саудовской Аравии, проходившим подготовку на авиабазе США.
Сенатор от Флориды Рик Скотт в связи с инцидентом призвал пересмотреть программы подготовки иностранных военных лётчиков в США.
«Сегодня я призываю к полному пересмотру программ военной подготовки иностранных граждан в Америке. Нам не следует обеспечивать военную подготовку лицам, стремящимся причинить нам вред», — написал он в Twitter.


Наверное это их "ватники бояры перебрали"(с) и "неадекватно понимают"(с) политический момент. Улыбающийся
Отредактировано: Mozgun - 07 дек 2019 08:33:52
  • +0.32 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!