Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,371,721 48,438
 

  Tihayalavina ( Слушатель )
12 дек 2019 20:18:52

12.12

новая дискуссия Дискуссия  295

Губернатор Иркутской области Левченко казался непотопляемым. Творил, что хотел, и казалось, что Путин сделать с ним ничего не может. Но тут умирает Лужков, и сразу 2 губернатора подают в отставку: Левченко, и губер Еврейской АО. 
Какие-то интересности у них там происходят, печенью чую. 
Понравилось, как кто-то из параментариев недавно заявил: "Мы стоим на пороге больших политических событий, так давайте поддержим закон об отмене транспортного налога!". Меня эти дрожания паутины нервничать заставляют. Топор наточен, но слепых пятен на карте пока слишком много, чтобы начинать двигаться.
Так когда уже? Ждем весны? Что там звезды говорят? Старые прогнозы в силе, или корректировки появились?
  • +0.62 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
12 дек 2019 20:24:50

Левинталь и ранее собирался уйти. Плюс Ишаев дома сидит.
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
  footuh ( Практикант )
12 дек 2019 20:27:53

Как минимум ждем середины января, а на самом-то деле конца марта, памятуя что в июле-ноябре будет не совсем приятный откат. А уж после ноября - после выборов в США, тут фишка-то и пойдетУлыбающийся Причем как лосось на нерест, - на 16 лет подряд.
Правда где-то в конце 2020 года может случится некий неприятный момент, но тут меня уже почти убедили, что в аналогичное время у нас Григория Орлова сменили на Григория Потемкина, и - все. Равно как в аналогичном моменте у нас сняли Никона, и не больше того. Так что возможно и обойдется.
  • +1.14 / 43
  • АУ
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
16 дек 2019 08:46:51

Звезды много чего говорят, вы уверены что хотите знать все?
как говорится меньше знаешь крепче спишь Улыбающийся
Давайте лучше про фильму расскажу. 
Падение Ангела называется.
В общем сюжет такой. 
Дружили меж собой спцслужбисты с ЧВК, а потом пришел Трамп и решил вывести войска из разных точек мира. 
Кому война, а кому как говорится мать родна, в общем ЧВК очень расстроились. 
Решили они Трампа замочить, а всех собак повесить на спецслужбы. В общем пришлось тем бежать и прятаться. 
Долго ли они бегали ли коротко вернулись в отчий дом. А там папаша ну вылитый Болтон Веселый 
В общем отдохнули малость, а тут гости незваные. В общем оказалась папаша к этому давно готовился, всем досталось по полной. 
С ФБРовцами правда как то не хорошо получилось, с другой стороны не дети малые знали к кому полезли. 

В оконцове случилась масштабная заруба, вопрос был уже в физическом уничтожение Трампа вместе семьей. Но в общем то все закончилось хорошо, а главной крысой оказался вице президент. 

Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок. 

А звезды по этому поводу говорят: 7-й дом, после 6-го дома болезни, это дом кризиса и тут пациент или резко идет на поправку или в морг. 
7-дом это к тому же дом смерти. 
В общем идет жесткая подковерная борьба бульдогов. В скорести из под ковра выкатится или голова Трампа или Пенса. Выдвижение кандидатов ближе к марту, там и объявят. 

В России меж тем дом 12, всех он почему то пугает, а меж тем этот дом покровительствует всем тайным организациям и в частности спецслужбам. Они чувствуют себя в это время как рыба в воде. 

Так что не переживайте, все будет хорошо, тока естественно не у всех. 

п.с. все дома указаны естественно для Юпитера. 
п.п.с. Ну, а концу года Юпитер у нас заходит Огненный дом первый, сразу поле их выборов, а вот это уже будет совсем другое кино, с Драконам и Годзилами, если интересно в другой раз расскажу Улыбающийся
  • +0.58 / 21
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
16 дек 2019 10:42:59

Вот конкретно это - нет. Дом Смерти (в том числе, что в каждом много чего наворочено отмечено справедливо) Восьмой.
  • +0.68 / 25
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
16 дек 2019 12:58:46

Марака (2,7 дома) – эти дома в Джайтоши принято считать домами смерти.
Второй дом насильственной смерти, считается так же домом богатства. Противоречия нету. Это как с бриллиантами они и богатство и причина смерти их владельцев. 
Восьмой дом насилия противоположный второму, так же нет противоречия это дом убийц. т.е. того кто забирает богатство. 
Седьмой дом именно смерти. Но так же и дом преодоления. Можно сказать сквозь терни к звездам. Но сквозь терни можно и не пройти. 
Есть еще мистический смысл седьмого дома как выхода из преисподней. Как собственно конец шестого это вход в нее. Весьма популярный сюжет во многих мифах.  
Согласно мифам прошедший на волосок от гибели приобретает сверхспообности. 
Собственно такое двузначие есть во всех домах.
Практикующие астрологи обычно народу не очень любят это рассказывать, так же можно всех клиентов распугать. Улыбающийся
  • +0.58 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 дек 2019 13:35:56

А, понятно. С влиянием планет-управителей. Но в 700-летнем цикле государства, разделённом на 12 частей их положение в гороскопе не посмотреть, потому и влияние их никак не проверить. А так государства исчезают с карты во Втором и в Восьмом. Пусть по итогам неудачного Седьмого, но не в нём самом.
Возможно причина разночтений в том, что человек гибнет совсем иначе, чем государство. Для него важно успеть (и суметь) среагировать, чтобы увернуться от смертельных опасностей и пережить свой Седьмой. Один пропустил и конец. А государство от одного-двух-трёх "смертельных" ударов обычно не умирает, а зачастую концентрируется. А слабеет и становится добычей окружающих государство если слишком долго неадекватно реагирует на окружающие обстоятельства. Ну как если бы человек шарился по зимней тундре в плавках - но тут уже среди людей такие дурные до собственного Восьмого не доживают, потому и мрут в нём меньше.
  • +0.81 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
16 дек 2019 14:03:51

Все так Согласный
Просто есть привычка отвечать строго на поставленный вопрос, а 7 дом он дом смерти Улыбающийся
  • +0.36 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 дек 2019 14:28:14

На самом-то деле на примере нынешних США можно понять, как именно работает 8-ой дом. Это именно дом Смерти потому что те кто в нем ведут себя, как бессмертные и агрессивны на ровном месте, причем без каких-либо оснований. На ровном месте США бычат против России, Китая, ЕС, Турции, КНДР и всего прочего мира, полагая что способны завалить весь мир одной левой, при том что это не так. Точно так же вел себя сперва Вильгельм Второй, а за ним Алоизыч чем они немало изумляли все прочее мировое сообщество. бо Британская Империя в те дни + Французская колониальная система + Российская империя были явно немцам не по зубам, но у них зело свербело. Нет логических объяснений возникновению плана "Барбаросса" ибо даже по нему не предполагалось завоевание СССР так как силы исходно были очень не равны. Составлять планы на войну за мировое господство "на протыру" (а вдруг после первых потерь советы сами собою развалятся) - мягко говоря - череповато. Но если задуматься, то точно так же ведут себя нынешние США. 
На мой взгляд это яркое проявленье того, что управителем Первого и Восьмого домов - считается Марс, то есть принцип "чистой энергии", или если угодно - уровень тестостерона в индивидууме. Высокий уровень тестостерона делает из человека "прирожденного бойца" но он же и резко снижает его life expectancy, то бишь его продолжительность жизни. Соответственно на мой взгляд - И Россия (из Первого дома) и США или ЕС (из Восьмого дома) "бычат на окружающих" ибо Марс управляет и Первым и Восьмым. Разница только в том, что Россия "бычит" включив при этом мозг (а это особенность всех позитивных домов, или "проактивное планирование"), тогда как США и ЕС "бычат" лишь потому что у них-то как раз мозг нынче немного отсутствует (Особенность негативных домов - ретроактивное планирование, то есть планироование в ответ на совершившийся факт). Если не понятно что я имею в виду - хорошим примером будет Крым. В Первом доме планирование по тому, что будет должно прооисходить в Крыму происходила задолго до собственно самого события, а реакция США, ЕС, НАТо и всех прочих сущностей которые нынче в Восьмом - происходила в ответ на свершившийся факт. То есть немцы начали наступление на Москву и все было у них хорошо, но потом вдруг пришла зима и пошел с неба снег и на этот факт они принялись реагировать. Что самое смешное, это их ничему не научило, и Манштейн в его книжке пишет что в боях за Сталинград выяснилось, что у танков Четвертой танковой нет зимней смазки и даже бензиновые моторы по холодам, которые установились в Поволжье почему-то плохо заводятся. Млять, и это их главный танковый командующий! Как будто ровно за год до этого у немцев не было приключений в дни зимнего контрнаступленья Советов под Москвой... Ибо - если это уровень аргументации самого Манштейна - на тему почему они обосрались под Сталинградом - мне тупо страшно вообразить - на что именно они рассчитывали собираясь на войну против страны, которая в основном расположена на север от нулевой изотермы. Они че, реально жаркие пляжи на берегах Волги намеревались найти?! Сравните теперь откровения Манштейна тогда с нынешними мриями  той же Урсулы фон дер Ляйен, которая не имея люфтваффе намерена говорить с современной России "с позиции силы" (типа да у нас пока нет самолетов и танков, но в случае чего мы их быстро настругаем, ибо у нас заводов больше чем у диких русских. Ведь американцы во вторую мировую смогли, вот и мы сможем...). И это в условиях огневой доступности любого из их промрайонов для нас. Вот он Восмой дом во всей красе. А образование Арктического командования НАТО, а создание их Космических войск. Избыток тестостерона прет в чьей-то крови, а то что по одежке надо протягивать ножки до пацанов не доходит. Это и называется необычайно низким полагаемым временем жизни подобного индивида. (Одна маленькая, но очень гордая птичка сказала - я полечу прямо на Солнце!") Вот что такое Восьмой дом.
Что же касается Седьмого дома, то это Дом Жертвы. Это время когда вам очень страшно, но "в мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей". То есть да, вам очень страшно. У вас куча бабла и прочей собственности и злые люди хотят у вас все это отнять. Ситуация очень похожа на картину Второго дома. Разница в том, что в Седьмом доме вы много думаете и строите свои планы - ДО Нападения, а во Втором - ПОСЛЕ. (вспоминаем историю - сперва Мамай собрал рать во Втором доме России, а ПОТОМ уже Дмитрий Донской помчался к Сергию. Насилу успел. А вот теперь представьте картину - СПЕРВА Дмитрий и его единомышленники долго готовятся к грядущему нападению, а потом - вуаля. в седьмом доме Германии Сильная Австрия обещала вздуть Пруссию, но потом уже задним умом обнаружила, что пруссаки ДО войны строили железные дороги в австрийскую сторону. Что самое смешное - уже ПОСЛЕ разгрома при Седане то же самое обнаружили и французы. То есть ДО войны пруссаки провели строительство железных дорог в сторону французской границы и на паравозиках со своим пушками очень быстро к границе приехали. И это при том, что Франция собиралась напасть на пруссаков, а не наоборот. (Как это казалось французским штабистам.) То есть вы жертва но в Седьмом доме вы можете и должны спланировать все ДО нападения. Если вы не сумели или не озаботились то Седьмой - дом вашей Смерти, если нет, то вы истребляете возможных насильников и входите в полусферу вашего существование вовне. 
  • +1.31 / 55
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 дек 2019 22:50:08

Отвечаю на вопрос из лички.
Суть в том, что дома у нас как бы попарно подобны и при том инвертированы.
Как мы уже говорили - 1 Дом, Дом Ребенка и мир ему улыбается и готов ему простить практически все. Соответственно 7 дом это Дом Врага. То есть вы теперь не квинтэссенция "мира", вы тот который осознал себя, свое "я" и готовы себя окружающему миру противопоставить. Поэтому мир тоже в вас видит "Врага" и не прощает ничего и никогда. То есть задача в доме Ребенка получить от мира те блага, которые он вам сам дарит, а в Седьмом соответственно ваша задача самому вырвать у мира те блага, которые вам нужны для вашего дальнейшего развития. И так как в Седьмом доме вы по сути боретесь с окружающею средой, то у вас все скорее всего получится.
Однако дальше мы попадаем на ось 2-8 и там картина иная. Во 2-ом доме Национализма вы начинаете отличать себя от окружающих. Вы сознаете разницу "я" и "не-я". Мы черные - они белые, мы красные они - белые, мы русские, они - нерусские и тыды и на основании этого мы стремимся отстоять свою самость. События 2-го дома это по сути события, когда некая былая часть чего-то говорит, что она не такая и готова защищать свое мнение. Наоборот8-ой дом Насильника, это время когда вас прет от побед 7-го дома и вам кажется, что вы круты как яйца. И если кто-то рядом с вами решит отстаивать свое мнение, то вы с большой дубинкой бросаетесь на него, дабы заткнуть ему рот. Проблема в том, что сплошь и рядом в 8-ом доме вам только кажется, что вы "большой дядя с дубинкой", а реальность может быть очень сильно иной. И вот тогда-то Восьмой дом становится домом Смерти.
 (Да и есть скрытое подобие в мотивациях основанных на "инаковости" 2-го и 7-го домов, равно как есть точно такое же подобие чувства безнаказанности в домах 1-ом и 8-ом.)
В итоге в 1-ом доме, вы как ребенок начинаете путь своего развития, а в 7-ом как уже взрослый человек независимый от нянек, которые о вас заботились первые 6 домов, сами начинаете пытаться определять собственную судьбу. и то и другое по сути рождение - в одном "чистого листа" встроенного в свое окружение и безусловно от него зависящего, а в другом того, кто готов сам изменять окружающую среду как бы ей это не нравилось.
  • +1.13 / 45
  • АУ
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
16 дек 2019 21:23:05

Ну конечно хочу. Потом разберемся, что важно, что не важно. Спасибо!.)
  • +0.43 / 16
  • АУ