Улыбаемся и машем, парни!
15,856,791 45,687
 

  wom ( Слушатель )
13 дек 2019 11:23:37

.............

новая дискуссия Дискуссия  177

Никогда не смеши человека, жующего печеньку.....  подожди,  пока он не начнет запивать ее чаем.

Умная мысль не приходит в голову одна. Она приводит с собой еще кучу таких же, как сама и умничают они там сами с собой до утра.  А ты  засыпай как хочешь.

С тех пор, как меня научили ходить, я все время пытаюсь прилечь.

Я люблю тебя, жизнь.  Не не так извращенно и жестоко, как ты меня.

Сегодня положил ошибочно 200 рублей на чужой телефон.  Посмотрел на номер и,  чтобы  не так обидно было, отправил вдогонку СМС "За шикарный секс".

Бабы в этом году были настолько хороши, что получили  за это не только бабье лето, но и бабью осень и  даже бабью зиму.
  • +0.41 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
13 дек 2019 12:51:58

Это Вы метко... Надулся, как хомяк-молчун, но таки выдержал! Веселый Правда, была бы газировка, было бы тяжелее справиться.
Я на этом примере, кстати, обясняю обычно, что такое "положительная обратная связь".Подмигивающий
В институте дело было. Сидим с однокурсником, обедаем, он промеж делом анекдот рассказывает. Я делаю глоток газировки и в этот момент как раз следует концовка анекдота. В общем, газировка на то и газировка - пузырится, наз выделяет. А если хихикать - выделяет ещё бодрее. В общем надулся я. Однокурснник, видя эту картину, заржал ещё пуще, чем над анекдотом. А мне тоже же смешно! А газирровка ещё сильнее пузырится! И проглотить не получается, потому что и сам ржу уже, только молча! А однокурсник уже вообще под стол съезжает! В общем, совершив титаническое усилие над собой, перестал ржать и потихоньку-потихоньку глоточек за глоточком... И никого не заплевал. Улыбающийся
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
13 дек 2019 13:51:50
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 04:43:51
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 04:43:51

  • +0.02
 
  Longspig ( Слушатель )
15 дек 2019 09:55:17




Теперь, милок, не отмажешься!
  • +0.22 / 11
  • АУ
 
 
  wom ( Слушатель )
15 дек 2019 12:23:18

Это еще что!  А вот нарваться на харрасмент -  запросто, и это пострашнее будет, по нынешним то временам. Улыбающийся
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  Mich1970 ( Слушатель )
15 дек 2019 19:45:02

За двести рублей.
Не смешите.
"Ей-же-ей".
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  wom ( Слушатель )
17 дек 2019 11:09:12
"Это еще что! А вот нарваться на харрасмент - запросто, и это пострашнее будет, по нынешним то временам" (c)wom


Так ведь ни разу и не смешно.  Я бы взвилась,  получив такое.  Ведь это означает, что  меня назвали "женщиной с пониженной социальной ответственностью", причем  самого низкого ранга, за 200 рублей !!! Это уже вообще как плевок в лицо.
 А тут как раз раскрутили такой   удобный инструмент  сведения счетов. Так шта  харрасмент весьма реален.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mich1970 ( Слушатель )
17 дек 2019 21:17:06

АНЕКДОТ №-42219003
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь
  • +0.22 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
17 дек 2019 22:56:07

Так себе история, в корне нежизненная. Должность дамы позволяет ну совсем уж испортить жизнь остряку, или даже кардинально её укоротить. Надо другую пару подбирать.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
18 дек 2019 06:44:56

Но как минимум старше меняУлыбающийся
Это очень старый анекдот про Шоу, встречавшийся и в печатных вариантах.
  • +0.27 / 12
  • АУ