Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,010 48,438
 

  footuh ( Практикант )
16 дек 2019 17:40:10

К вопросу об Ангелах

новая дискуссия Дискуссия  505

Не смог пройти мимо замечательной новости.
Эрдоган: «Нам нужно выступать против вас с такими же решениями нашего парламента. И мы это будем делать. Разве можно молчать об индейцах, говоря об Америке? Это позорная страница США!

Турция даст ответ на любые санкции США. Мы сядем и решим. Если нужно будет, то закроем и Инджирлик, и Кюреджик»/ 

Предыстория. В 1833 году пришел цикл Весов и наступила Великая Осень. Ангел Юга заснул, но многие почему-то решили, что он тупо помер и можно с Турцией или Персией делать что угодно. Однако в 2008 году завершился цикл Стрельца и пришел Козерог. Большая Осень сменилась Большою Зимой. И вот на тебе, мы воочию наблюдаем как засыпает Ангел Запада, зато проснулся Ангел Юга и потихоньку свои силы пробует. Крыльями хлопает, готовится "встать на крыло".
Короче - "вы нас не ждали, а мы - вот они". и это только начало. Эх отольются засыпающей западной кошке - слезки южанской маленькой мышки. Вот сейчас она чуть набухнет, окрепнет и заговорит еще совсем иначеПодмигивающий
Это чем-то похоже на реку, которая на время ушла под землю, но продолжала течь, хоть все и думали, что она пересохла.
  • +1.22 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senya ( Практикант )
16 дек 2019 17:49:44

Сегодня утром я натолкнулся вот на этот пост на Большом переделе.

Три раза пробовал разместить его на ветке со своим комментарием и три раза стирал. Потом решил - мне не судьба, кто-то другой сегодня про Турцию напишет, а я продолжу.Улыбающийся
У нас сейчас Сатурн идёт по 12 Дому, где-то через месяц угрожая перейти в Первый. Турция опережает нас на два знака, значит у них Второй. Но маленький (локальный). Но Второй. В котором государство рвёт связи с бывшими "спонсорами" и определяется внутри себя. А буквально через месяц на следующие 2.5 года пойдёт Третий, так что "ещё иначе" может наступить достаточно скоро.
  • +1.08 / 42
  • АУ