АВИАЦИЯ и иные...
13,049,378 33,399
 

  osankin ( Слушатель )
17 дек 2019 12:01:51

Производитель Superjet 100 не смог выполнить годовой план продаж

новая дискуссия Новость  260

Производитель Superjet 100 не смог выполнить годовой план продаж

«Гражданские самолеты Сухого» не смогут продать 20 Суперджетов за год, как было запланировано. Причины — отсутствие сервисных центров и имиджевые потери. Перевозчики также могут откладывать поставки из-за льгот по НДС.
Отредактировано: osankin - 17 дек 2019 13:58:59
  • -0.74 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
17 дек 2019 18:56:25

   
Так это ж в разорванном на куски региональном Мордоре.
А на Зияющем Зионе у Боинга 400 аэропланов на складах пылятся...
Веселый
  • +0.41 / 17
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
17 дек 2019 19:09:32

Да вы что?! Бедный Боинг...

И каких? Списочек героев труда республики Зимбабве уж не сочтите за труд показать... Это чтоб знать, на каких не летать. Они же, стоя, прокиснут до нелетного состояния - а Зион все равно их впихнет авиакомпаниям...

И вопросец... Было бы ГССу легче, если бы не 400 пылилось, а 4000? Нет, я понимаю, моральное удовлетворение и пр. (если ваш нехороший сосед дядя Петя потерял сто рублёв, это, конечно, приятно - но вы на эти сто рублёв не разбогатеете) - а по делу?
  • -0.47 / 26
  • АУ
 
 
 
  PPL ( Слушатель )
17 дек 2019 19:42:13

У ГСС, айрбаса и боинга - один рыночек, планета Земля.
Впихнуть МАКсы не выйдет никому без сертификации.
А основное всплывшее говно в том и есть, что часть сертификации боинг взял в нарушение всех правил внутрь своей компании, неполживо так, ага.
.
Я совершенно не сомневаюсь, что боинг совершенно беззастенчиво поддерживается всеми средствами своей страны - в том числе и вкладом копеечки в поддержку наваливания говна и истерик либероидами на SSJ (и на МС-21). 
Так же - и против айрбаса. Кстати, последний раунд был очень хорош: бобики в арбитраж ВТО подали на арбузов за господдержку, а те - встречный иск, с практически теми же претензиями. Арбитраж удовлетворил бобиков, на арбузы ввели наказывающие пошлины. Те стали ждать своего разбирательства - а упс, арбитраж ВТО сейчас штаты как бы отменили: у судей истекли сроки работы, остался один. А один не может решать вопросы. А назначить можно новых - только полным консенсусом всех участников. А штаты тупо блокируют назначение, тадааам - арбитража ВТО на данный момент не существует. С арбузов таки пошлины стригут. Красиво.
И лапки госдепартамента (и боинга тоже) - в закрытии нам препрегов, и попытки закрытия иных технологий.
.
Если бы стало пылиться 4000 легче было бы и ГССу и мне лично. Это контора моей страны, которая продаёт хайтек за рубеж. Что естественно отражается на всей стране. Пусть сейчас суржик и 737 не в одном сегменте - но МС-21 уже да.
Бобики показали себя лживыми тварями, ради прибыли обманувшими и купившими сертификационные органы? Замечательно, пусть про это помнят как можно больше людей.
Чуть позже они будут выбирать меж арбузами и МС.
.
АС/УМ
  • +1.65 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  osankin ( Слушатель )
18 дек 2019 05:23:56

...
Мой агент трет устало глаза,
За день всякого видеть пришлось,
Говорит, что один партизан
На проезжую часть вынес гвоздь.
И буржуйской страны президент
Чертыхаясь менял колесо,
И кричал, что отменит в момент
Нам поставки семейных трусов.
...
Муха, моя муха, нашепчи мне в ухо,
Что не все так глухо, как в танке,
Вот пройдет чернуха и начнется пруха, 
И пойду в пивнуху к Таньке.
....
(Леонид Сергеев Муха 1996 год)
  • -0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
18 дек 2019 06:41:09


ЦитатаЯ совершенно не сомневаюсь, что боинг совершенно беззастенчиво поддерживается всеми средствами своей страны - в том числе и вкладом копеечки в поддержку наваливания говна и истерик либероидами на SSJ (и на МС-21).


В этом целиком и полностью с Вами согласен. Более того, добавлю к Вашей "копеечке" свою - не помню у кого это вычитал, но звучало так: американские "граждане" (вроде бы именно с Боинга) говорили этому автору, что мы не для того потратили десятки миллионов на взятки вашим чиновникам, чтобы у вас было собственное авиастроение. "Не веришь - прими за сказку!" ©.

В этом плане могу разве что сказать, что сколько бы говна не валили на МиГ-29 и Су-27 - это не мешало им быть  - скажу осторожно! - в числе лучших истребителей всего мира и раскупаться по всему миру как горячие пирожки.  А у Суперджета есть уязвимые места - нет? - и уж поковыряться в них, чтобы опустить конкурента - святое дело. Ничего личного, только бизнес.

И чтобы поставить точку. Уж извините, но я терпеть не могу, когда в оправдание каких-то наших недостатков, проблем приводится сверхмощный аргумент - а у "них" еще хуже!!!

Что, от этого наши проблемы становятся меньше? Как же, счас...
  • +0.12 / 15
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
18 дек 2019 09:06:10

   
Ваша ненависть к России и русофобия становятся совершенно патологическими.
Любое сообщение о том, что у нас тут что-то не до конца плохо вызывает у Вас просто какие-то пароксизмы...
Позор
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
18 дек 2019 09:57:34

"... "Без веры, без чести, без совести, — продолжал он думать о Баранове, шагая рядом с докторшей. — Пока война казалась далекой, кричал, что шапками закидаем, а пришла — и первым побежал..." ©

При всей своей "ненависти", я, в отличие от вас, в Германию не сбегал. А вы даже  и там оказались неудачником. 
  • -0.14 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
18 дек 2019 10:34:57

   
Позор
У Вас совсем с головой плохо...
Позор
  • +0.13 / 8
  • АУ