Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,814,207 13,460
 

  Басар ussr
19 дек 2019 12:05:46

Майор Грей..

новая дискуссия Дискуссия  359

В коментариях к видео Валентина Дегтерёва, некто Major Grey  оставил был ответ на мое сообщение:
 "Геннадий Басар Живу в 12 км от места падения "Боинга". Всё не видел, но то, что видел даёт мне повод думать, что никакого "Бука" не было, ибо инверсный след от "Боинга" был один в почти ясном небе...."


И я  попросил его:
"Укажите, пожалуйста, кординаты откуда именно  вы смотрели на инверсионный след в небе. Ну и само расположение следа - в какой стороне от вас, откуда и куда шёл. И как высоко над горизонтом."

На что сегодня получил ответ:
"Геннадий Басар Смотрел отсюда:48° 09' 09" , 38° 48' 25" след был виден почти точно на юге от мня , он располагался с запада на восток примерно в 10-15 км от меня, на высоте примерно 10 км. При это..."


Но этот ответ от "майора" я смог прочесть только в уведомлениях. Понятно что в обрезанном варианте.. 
Отредактировано: Басар - 19 дек 2019 12:07:26
  • -0.12 / 4
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  rigel1986 russia, ДВФО
19 дек 2019 12:15:00
Цитата: Басар от 19.12.2019 12:05:46В коментариях к видео Валентина Дегтерёва, некто Major Grey  оставил был ответ на мое сообщение:
 "Геннадий Басар Живу в 12 км от места падения "Боинга". Всё не видел, но то, что видел даёт мне повод думать, что никакого "Бука" не было, ибо инверсный след от "Боинга" был один в почти ясном небе...."


И я  попросил его:
"Укажите, пожалуйста, кординаты откуда именно  вы смотрели на инверсионный след в небе. Ну и само расположение следа - в какой стороне от вас, откуда и куда шёл. И как высоко над горизонтом."

На что сегодня получил ответ:
"Геннадий Басар Смотрел отсюда:48° 09' 09" , 38° 48' 25" след был виден почти точно на юге от мня , он располагался с запада на восток примерно в 10-15 км от меня, на высоте примерно 10 км. При это..."


Но этот ответ от "майора" я смог прочесть только в уведомлениях. Понятно что в обрезанном варианте..

Все, кому голова дана для того, чтобы думать, уже давно поняли, что никакого "Бука" не было и в помине. Те, кто в голову только ест, продолжат спорить насчет его принадлежности.
  • -0.05 / 3
 
 
  Басар ussr
19 дек 2019 12:29:30
Цитата: rigel1986 от 19.12.2019 12:15:00Все, кому голова дана для того, чтобы думать, уже давно поняли, что никакого "Бука" не было и в помине. Те, кто в голову только ест, продолжат спорить насчет его принадлежности.


Вся уже Россия с подачи Кремля говорит что боинг сбит Буком. Но про "майора" я решил написать вот почему. Похоже, что он с Вахрушево видел инверсионный след сингапурского боинга.. Ничего странного в этом нет.



Но с ютуба какого-то фига удалили его сообщения (похоже что  удалили аккаунт). И сделано это вскоре после его мне ответа. (Да и сам его ник какой-то странный с  нарушением авторских прав. Он появился, чтобы рассказать мне, то есть всем, что никаких военных самолетов, кроме сбитого Боинга не было, так как он их не видел. И тут на тебе! Такой облом!Улыбающийся ..По его мнению боинг взорван был изнутри..)

(Вы же понимаете, небось, что это вас можно водить за нос. А вот меня - дзуськи!)
Отредактировано: Басар - 19 дек 2019 12:37:15
  • -0.18 / 6
 
 
 
  rigel1986 russia, ДВФО
19 дек 2019 12:37:36
Цитата: Басар от 19.12.2019 12:29:30Вся уже Россия с подачи Кремля говорит что боинг сбит Буком. Но про "майора" я решил написать вот почему. Похоже, что он с Вахрушево видел инверсионный след сингапурского боинга.. Ничего странного в этом нет.
Но с ютуба какого-то фига удалили его сообщения (похоже что  удалили аккаунт). И сделано это вскоре после его мне ответа.

Естественно, России выгодно договориться с Западом и повесить вину за МН-17 на страну 404. Государство-террорист можно будет освежовывать.
  • -0.04 / 3
 
 
 
 
  Басар ussr
19 дек 2019 16:36:50
Цитата: rigel1986 от 19.12.2019 12:37:36Естественно, России выгодно договориться с Западом и повесить вину за МН-17 на страну 404. Государство-террорист можно будет освежовывать.


Договориться с заказчиком преступления, навесив всё на исполнителя (типа, выстрелили по небрежности) (но оказывается всё же - по статье "терроризм") - первая мысль, которая посетила  обосравшегося леопольда.  (По нынешним временам, вполне естественное поведение русских.)

Вот только пробоины на боинге, если это был ЗРК, –  от вашей, россияне, ракеты! 

 В самый удобный  момент дядя Сэм достанет некий документик, где отражена полная статистика ГПЭ*, полученная  по пробоинам, что на фрагментах внешнего контура сбитого боинга. И... отымеет теперь уже по полной вас, россияне. (Сейчас у вас только ваши спортсмены - изгои? Ну-ну!) 

Отыметь по полной программе что хохлов, что кацапов, разделив их на два враждующих лагеря. 
(Клёсов, кстати, говорит что это один народ.) 


-------
* Частично  иностранцы вас уже с ней ознакомили, касаемо пробоин от ГПЭ на этом фрагменте.

https://zen.yandex.r…00ada5b522
Отредактировано: Басар - 24 дек 2019 01:55:50
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Басар ussr
19 дек 2019 17:01:08
Кстати, Тибрус!  Житель Вахрушево, судя по тому, что написал, мог наблюдать некий самолет, летящий по трассе L69. Сингапурский пролетел от него вблизи если по углу места, то в семидесяти градусах над головой справа (над Миусом). И это визуально на местности воспримается больше за направление с севера на юг, чем с запада на восток.  

Соответствует ли облачность рассказу этого человека, судите сами по этой картинке. (Другой более  наглядной  и точной у вас всёравно нет.)




Уточнить же этот моментик, по какой именно трассе летел большой самолет, как видите, мне не позволили. 


------

P.S. Акцентирую внимание тибриусов..  :)
"Геннадий Басар Смотрел отсюда:48° 09' 09" , 38° 48' 25" след был виден почти точно на юге от мня.."

СМАХИВАЕТ НА, ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ К СИНГАПУРСКОМУ, МИГ-29
Отредактировано: Басар - 20 дек 2019 08:45:59
  • -0.23 / 6
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 дек 2019 17:02:52
Цитата: Басар от 19.12.2019 17:01:08Кстати, Тибрус!  Житель Вахрушево, судя по тому, что написал, мог наблюдать некий самолет, летящий по трассе L69. Сингапурский пролетел от него вблизи если по углу места, то в семидесяти грусах 

\n\nУточнить же этот моментик, по какой именно трассе летел большой самолет, как видите, мне не позволили.

Я с хохлами беседы не веду. Ду ю андестендми ми?
Отредактировано: Тибрус - 19 дек 2019 17:03:20
  • +0.00 / 0
  • Скрыто