Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
24 дек 2019 06:22:06

КНДР планирует отказаться от переговоров с США по денуклеаризации

новая дискуссия Новость  439

КНДР планирует отказаться от переговоров с США по денуклеаризации, сообщает источник телеканала CNN, который знаком с планами руководства Северной Кореи.

Ожидается, что в 2020 году Пхеньян полностью прекратит переговоры с Вашингтоном на тему ядерного разоружения, что является новой политикой в отношении США. Источник CNN утверждает, что именно эта новость и станет «рождественским подарком», который КНДР пообещала преподнести Соединенным Штатам. Пхеньян хочет укрепить статус государства как ядерной державы, сообщает источник телеканала.




Также источник утверждает, что власти Северной Кореи больше не будут стремиться к отмене или ослаблению санкций со стороны США, а будут заниматься самообеспечением. Отмечается, что Пхеньян сейчас находится в «выжидательной» позиции и ждет решения по возможному импичменту президенту США Дональду Трампу. Ким Чен Ын сейчас опасается, что заключит соглашение с Трампом, который проиграет на президентских выборах, тогда место займет кто-то другой и будет иметь иное мнение.

Источник CNN говорит, что Северная Корея возобновит переговоры с США по ядерному разоружению, когда Дональд Трамп станет президентом США после новых выборов, которые состоятся в ноябре 2020 года.
https://polit.info/4….ru%2Fnews
  • +2.02 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  vaa ( Слушатель )
24 дек 2019 08:15:35

Политика Дони в духе "переломаем все, что Загорелый назаключал, ибо это были плохие сделки" приносит свои первые плоды. Так держать.
МАГА все МАГАстее и МАГАстее...
  • +0.65 / 7
  • АУ