Недвижимость и стройотрасль. Текущее положение. Что будет дальше?
630,323 840
 

  sanches ( Слушатель )
03 сен 2009 18:13:58

Тред №142841

новая дискуссия Дискуссия  142

Цитата: Bonn
Санчесу и Алладину.
Какой смысл писать ответ забаненному человеку с автоудалением?
Ну ладно у меня ещё детский комп есть и я прочитал что вы написали, будучи забаненным по своему компу.
А если б не было?Шокированный

А КДО я читал, когда ырек всех без разбору банил на месяцы, да на это самое КДО жаловался.
Но региться  там я не стал.
Санчес. А что касается привычки...
Так вспомните анекдот про червей  навозных и яблочных.
Там навозный червь оппелировал Родиной.
Вы же оппелируете нежеланием менять привычки.
При этом сами же не отрицаете, что куча некогда бывшего здесь ЗДРАВОГО,ТОЛКОВОГО и ИНТЕРЕСНОГО народу, предпочло уйти.

Ваше право конечно.
Только трудно вам здесь придётся.
А я не сторонник ДонКиХотства.
Как говорится - селигерщиков селигеровы законы устраивают, ну а вольным воля дороже.Крутой





даже если вас забанили по IP, то есть возможность почитывать форум используя proxy-сервера, например www.pagewash.com

куда ушли? на KDO? не видел их там..... Разбрелись кто-куда - это да! как тока чё-то интересное случится - все тут же проявятся, я вас уверяю.
а даже те же KDO-шники, при всей нелюбви к данному ресурсу его (авантюру)  почитывают....

Рано или поздно и паяльного проктолога кастрируют (избавят от полномочий)....
я пытался пару раз обратить на него общественное модераторское внимание, эффекта не было, ну да бог с ним


по поводу вашего последнего поста со ссылкой на хазинское интервью: выделив в его выстеплении какие-то зацепившие вас моменты и изложив лично своё мнение по этим моментам, вы бы наверняка дали пищу для обсуждения, а не просто ссылку на данного "эксперта", читать/слушать  которого, у меня к примеру, желания совсем нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!