Андрей Манзолевский
129,230 564
 

  manzal ( Слушатель )
26 дек 2019 15:50:34

Между молотом и наковальней: На случай кибервойны

новая дискуссия Аналитика  1.782

Трепещи, Россия! США грозят обнажить подноготную российского руководства и дистабилизировать ситуацию в РФ, если в ход президентских выборов-2020 кто-нибудь вторгнется, или точнее, если американскому командованию так покажется.



Концепция информационной борьбы, как сообщает The Washington Post, уже практически готова. Тактика примерно такая: когда одинокий китайский хакер решит «взломать Пентагон», в новостях рядовой американский гражданин услышит о «вероломной кибератаке русских».

В этот раз дело не ограничится дезинформацией и хакерскими атаками на российские сервера! Киберкомандование пойдет дальше антироссийских вбросов и русофобской пропаганды.

Достанется, судя по заявлениям Государственного департамента США, всем: и политикам, и бизнесменам. Исключение составит только Владимир Путин, компромат на которого делать «слишком провокационно». Как говорится: можем, но не будем.

В Вашингтоне что-то явно путают: у нас не устраивают майдан из-за утечки дискредитирующей информации о части российского истеблишмента.

Что тут можно добавить? По сути, ничего. У американцев как не было чувства юмора, так, по всей видимости, и не появится.



Перед страной, как отметил российский лидер, стоят колоссальные задачи в сфере экономики и социальной политики, и прежде всего Россия нацелена на их решение, а тут еще импичмент, Трамп, выборы.



Демократы и республиканцы, демонизирующие образ России, в преддверии выборов вошли в свою самую активную фазу, поэтому всевозможных заявлений, обвинений и признаний в ближайшее время будем довольно много. На эти дешевые выпады можно не обращать внимание: у нас тут на носу нацпроекты и новогодние праздники. Встретимся с американскими хакерами на полях киберпространства чуть позже.   ист
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!