Техническая поддержка
1,052,838 7,389
 

  slavae ( Слушатель )
27 дек 2019 10:23:00

Дебилы в кедиках достали уже

новая дискуссия Дискуссия  106

У меня тут на днях iPad поставил новую систему. Теперь эти придурки в браузере сделали меню, которое вызывается долгим нажатием на ссылку. Оно и раньше было, но там были просто пункты, типа Открыть в новой вкладке. Так теперь эти недоделанные сделали предпросмотр ссылки, и он работает так криво, что перемещает мою текущую позицию на последнюю страницу. Причём меню вылезает от совсем короткого нажатия, раньше было длиннее. Получается, что я ненамеренно вызываю это меню, оно предпросмотром смещает мою текущую позицию, я отменяю меню, захожу в ветку и пропускаю всё что не прочитал. Придурки чёртовы.
Раньше ещё была точная локация курсора в тексте, держишь палец на экране и как под лупой видишь положение курсора и ставишь его. Теперь лупа не появляется, при отпускании пальца происходит выделение слова.
Идиоты недоделанные, поубивал бы дебилов. Почему программисты всё портят?
PS Нашлось скрытие предпросмотра, ёлки.
Отредактировано: slavae - 27 дек 2019 17:53:41
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
27 дек 2019 10:37:20

Мне вот интересно, почему с телефона, при загрузке скачет страница - неужели нельзя сразу "зарезервировать " место под рекламу вверху и внизу, что бы не происходило сдвига после загрузки картинок и анимаций? 
 Увы ,но поганая железяка, по итогу , по прежнему проигрывает в скорости человеку и регулярно попадаешь не в ту ветку.
  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
27 дек 2019 14:12:40

Она везде скачет, руки надо выпрямлять кому-то.
  • +0.00 / 0
  • АУ