Перспективы развития России
24,311,398 126,641
 

  NetGhost ( Профессионал )
02 янв 2020 19:14:07

Новогодний КВН ))

новая дискуссия Дискуссия  323

Четко эрнста зрители освистали ))
Аж Масляков пересрал, все ж 7000 зрителей )
А нехрен за бабло татнефти подсуживать, видимо.
С 1:12:50

  • +0.06 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  DeC ( Профессионал )
02 янв 2020 20:21:31


Смешно это читать про передачу выходящую далеко не в прямом эфире, на Первом канале (то есть на канале Эрнста) о том как кто-то из них там пересрал.

Пересрали бы – вырезали бы спокойно. А тут ведь специально оставили.. Незнающий
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
02 янв 2020 20:39:37

Крокус. 7000 человек было. Финал.
Такое не вырежешь, Дек, волна возмущений пошла бы из интернетов. Даже Масляков офигел, видно было по выражению лица.
Сами-то просмотрели момент? На редкость единодушный гул и свист стоял от зрителей.
Думается Эрнст бабло от Татнефти все же взял, вон там и губернатор их сидел. Ибо 2 место Татнефти - нонсенс.

Но и вырезать - пересрал Эрнст. Потому что еще хуже было бы. Но и так - позорище.
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
02 янв 2020 20:49:24

Я смотрел – все эти команды были примерно одинаково плохи. Финал КВНа смотрят всегда много людей, и всегда вырезают части (включая части выступлений) и ничего. Более того игры КВН проходят не в один день (одну и ту же игру, с теми же шутками, но с разными зрителями, играют два раза). С чего бы тут испугались?

Вы обсуждаете полнейшую ерунду.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
02 янв 2020 20:55:15

Вы забыли добавить "на мой взгляд".
А на мой взгляд - Вы несете чушь о том, что "захотели бы - вырезали".
Потому что за последние лет 20 такой дружный освист жюри - впервые. Потому что реально было нагло и глупо.
Вот и не посмел. Обосрался Эрнст. Дважды - с отменой своего же решения и потому, что видимо посоветовали умные головы не вырезать, ибо будет еще хуже. Цугцванг. Сам, впрочем и виноват.
Пора, пора уже сковырнуть этого деятеля с кресла, в которое вцепился зубами. Удушил главный телеканал страны, превратил в позорище. Из-за него же стало модным "я телевизор не смотрю".
  • +1.14 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
02 янв 2020 21:09:09

Такие скандальные ситуации случаются в КВН регулярно. Нет смысла обсуждать то что вы написали – это часть шоу. И свистели, и цирком обзывали, и некоторых членов жюри переставали приглашать. И протекционизм своих команд там был всегда. И всегда это было известно и правила понятны. Я небольшое, но имел таки, отношение к КВНу. И был на съемках и на репетициях. Немножко все-таки знаю о чем между собой говорят команды и как и что там делается. Например, когда был сезон 2008, то все команды знали с полуфиналов что чемпионом сделают Томск.

И уж как-то привязывать туда еще и Эрнста — это вообще странно. Он сыграл на публику, выгнал команду, зрителям не понравилось, он вернул команду – зритель в восторге. Какой Эрнст молодец - народ слушает! Шоу должно продолжаться. Главное что зритель доволен.
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
02 янв 2020 21:16:46

А, полагаете, Костя терран уровня ВВП? Многоходовочки?Улыбающийся
Оччень сомневаюсь. Я думаю - всё намного банальнее, о чем написал выше.
Но, конечно, Вы имеете право на свое мнение. Тем более раз 11 лет назад за кулисами КВН побывали )
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
05 янв 2020 00:57:58

Я скорее поверю в то что это недоработка исполнителей или для каких то целей решили не резать. Запись КВН из янтарь-холла режут постоянно и всем пофигу. 
  • +0.39 / 2
  • АУ