Большой передел мира
246,417,042 499,857
 

  Eliseevna ( Профессионал )
03 янв 2020 16:30:26

Помпео: часть населения в Ираке и Иране может поддержать действия США

новая дискуссия Дискуссия  201

 В любой стране есть пятая колонна, которая ненавидит свою страну. ((
Но цинизм американской свободы и демократии уже просто зашкаливает.


ЦитатаМОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что часть населения Ирака и Ирана воспримет авиаудар американских сил, в результате которого был убит генерал Касем Сулеймани, как акт свободы.

"Мы наблюдали за протестами последних недель в Ираке, они не жгли американские флаги. Они требовали, чтобы иракское руководство покончило со своими политическими уловками, в центре которых был Сулеймани. Я видел прошлой ночью, как люди танцевали на улицах. И у нас есть основания полагать, что люди не только в Ираке, но и в Иране воспримут действия США этой ночью как акт свободы, что мы предоставили им свободу добиваться процветания своей страны", - заявил Помпео в эфире телеканала CNN.


https://ria.ru/20200103/1563095315.html
  • +1.82 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
03 янв 2020 16:38:30

мое ИМХО как раз наоборот, убийство Солеймани сплотит  иранцев и власти уже воспользовались этим . Самое смешное , что из героя и борца с террором ИГИЛА западные СМИ лепят террориста по типу Абубакра. Пойдите это расскажите иранцам
  • +5.12 / 83
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 янв 2020 16:53:48

Роксана .Пожалуйста , только не нервничайте . Понятно , что Вы там в Гуще Событий , и всё это видите близко . Но , всё-же . Спокойствие . Вы на Форуме - Уникальная, и Ценимая.   Объективная .  (Извините за эмоциональность )
  • +1.60 / 25
  • АУ
 
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
03 янв 2020 17:01:34

простите, а что не так? Конкретно?Я Вас тоже уважаю , выразите свои мысли
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 янв 2020 17:26:34

Отвечаю ...Знаете-ли , я пожил на Востоке , и знаю , какие там Женщины закрытые . Вот и Сейчас - не знаю - "лишнего ничего не брякнул" ? Что-бы Вы не обиделись . Каждое Слово через сито . (В России - проще (Хотя - у меня есть опыт общения , Дочки -  Кореянки ) ). Примерно так . .... Удачи Вам там. И Мира! ..
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
03 янв 2020 17:49:48

Простите Олег, Вы меня не знаете как большинство камрадов, я не восточная женщина, а чисто русская. Просто 40 лет живу в Иране и муж , как он себя отождествляет сссро воспитанный .И я так и не поняла Что именно Вы хотели сказать?Но понравилось , что Вы пожелали мираТак же как и я желаю всем авантюристам здоровья и мира  и терпения в передрягах . Будьте здоровы и счастливы дорогие мои.
  • +4.71 / 90
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 янв 2020 18:00:42

Вот видите - я не угадал . Ну и Ладно . (Просто мне показалось , что если Вы долго там живёте , то и ..) ..Ну и лано .Хоть камень с души упал , что Вы не восприняли мои посты как-то предвзято . На самом деле - это были  просто  Пожелания , что-бы Вы , и Ваша Семья как-то , сосредоточенней были  , (условно  , подобрать слова трудно)..Без Излишних эмоций . Блинн - Война чуть-ли не на пороге Дома .. Тут у любого нервы могут не выдержать .... Неееее Ерунду пишУ ... Всё будет Хорошо!!!! Мир Вашему Дому!!!!
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
  roksana-ir ( Практикант )
03 янв 2020 16:48:21

полный дебил по Лаврову, абсолютно не понимает обстановку на БВ
  • +2.90 / 44
  • АУ