Большой передел мира
246,509,739 499,909
 

  DeC ( Профессионал )
05 янв 2020 14:48:40

Боря...

новая дискуссия Дискуссия  147

Боря Джонсон затаился в отпуске на Карибах и никак не откликается на кризис вокруг Ирана. Публика возмущена. Но ему после баталий по брекзиту и выборов вся эта канитель - семечки, понятное дело.



Boris Johnson’s silence on Suleimani assassination is ‘deafening’ say critics

Незнающий
  • +3.14 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
05 янв 2020 14:55:26

Ага. "Оглушительно молчит".Улыбающийся
  • +0.72 / 7
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
05 янв 2020 15:44:16

Как там Высоцкий выговаривал  "Шарапову" ? - Твой номер 16-й , помалкивай в трубочку , ясно!? ....(c)
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
05 янв 2020 16:12:00


Британия отправила в Персидский залив два боевых корабля



Министр обороны Британии сообщил об отправке двух боевых кораблей в Персидский залив. Министр обороны Британии Бен Уоллес в субботу распространил заявление, в котором подтвердил, что правительство отдало соответствующее распоряжение об отправке двух боевых кораблей в регион. Министерство Британии следуя в ногу с США и политике Белого дома, не упомянув о преступных акциях американских военных, беспочвенно обвинило Иран в нагнетании трений в Ираке. Министерство Британии готовит к отправке в Персидский залив корабли HMS Montrose и HMS Defender.

После преступной акции американских военных, которые совершили террор и предали мученической смерти командующего силами "Кудс" КСИР военачальника генерал-лейтенанта Гасема Солеймани, правительство Британии под предлогом защиты своих граждан отправляет в Персидский залив два боевых корабля. Заявление министра обороны Британии прозвучали в то время как Америка и правительства западных государств поддерживающих экспансионистскую политику Белого дома в последние годы оказывая поддержку террористическим группировкам, служат главным фактором нагнетания трений и эскалации напряженности в Ираке и Сирии.
________________________

Только вот после решения парламента Ирака о выводе сил коалиции (американо-британской коалиции) из Ирака им всем оттуда придётся уйти. «Не по добру, так по хорошему». Аналитики ЦРУ и сам Трамп не понимали что ли ЧЕМ это дело (убийство генерала) для них может закончиться? А ведь именно Сулеймани и очистил Ирак от ДАИШ.
  • +0.81 / 15
  • АУ