Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  Алексей N ( Специалист )
11 янв 2020 05:26:46

Авантюра - приличная компания

новая дискуссия Аналитика  152

 Я довольно давно уже на Авантюре и должен отметить, что это один , если не самый, приличный- политичекий и не только- форум в РФ. Всякое, конечно,  бывало, но даже в полугодичном бане я не переставал читать форумы ГА. А всё почему. Ресурс объединил множество весьма нетривиальных людей с разным жизненным опытом, имеющих свою точку зрения на происходящее, что дает очень интересный срез мнений, учит прогнозированию (тех, понятно, кто хочет учиться) и выдает очешуительную информативность, чего просто нет на других ресурсах. Даже АШ проигрывает, на мой взгляд (ну чисто субъективно) да и там толкается в силу особой промодерации куча либерды и откровенных представителей потенциального противника. Это чтоб не быть голословным.
 Ну, буквально, чувак спалил Австралию, и вместо того , чтобы подорваться спасать ее останки с ранцевым опрыскивателем и лопатой, сидит на АШе и гонит откровенный бред про генерала Сулеймани, и договорняк Ирана и США. Немного поспорили, остатки он объявил Ирак дружественным США государством (вообще офонареть ) и кончилось все очень плохо. Такие вот там пасутся троглодиты, хохол не иначе, причем махровый и в крапинку.  Надо ли говорить , что подобные эксцессы на Авантюре просто невозможны. Но- проехали.
Между тем мой прогноз от https://glav.su/forum/4/16/mes…age5500924 08.01.20 сбывается с десятью очками из десяти возможных, то есть падение украинского Боинга используется в духе МН-17 на всю катушку. Фейки- не фейки, но мировую обчественность последовательно убеждают, что аятоллы бяки и безжалостно валят гражданские авиарейсы прямо на крыши своих лачуг. Теперь даже если будет доказано обратное, уже сформирован устойчивый виртуальный бренд, опровергнуть который будет невозможно. Ну напечатают что- нибудь где-нибудь мелким шрифтом, а и не возымеет уже, она такая доверчивая , западная демократия, хотя и полное дерьмо.
 Кстати, моё мнение , украинский борт - таки вальнули с помощью диверсии на борту, что выдаёт альянс ЦРУ- МОССАД- МИ-6 с головой. Почему украинский; во- первых не жалко; во - вторых, для поддержки вовлеченности этой недостраны в толкотню на БВ. СШАшникам позарез нужно свежее мясо для операций на земле, и в лагерях на Западенщине готовится контингент вовсе не для Донбасса, где у хохлов все равно шансов нет.
 Помпео, который вскоре посетит Украину, им распишет, что, где и когда. Заодно и порешает местные вопросы. Кстати, риторика пендосни в отношении Донбасса в последнее время неожиданно обострилась, и от клоуна- президента наверняка потребуют крови, хотя вполне могут и скомандовать напрямую, минуя мнение этого милого еврейского мальчика. В общем там надо аккуратней, такие визиты всегда не к добру в частности и не к миру точно. Эх, умиротворить бы, надеюсь поводы окажутся достаточны, хотя людей жалко уже до слез.
 Ладно, переключаюсь на новости.
 
 
  • +3.09 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!